Беременность и роды
Дилекатный Вопрос ДаМаМ,вопрос внутри...
Существует такая беременность как не вматочная,хочу узнать1)может ли тест оприделить и её?и2)можно ли по камим нить признакам определить её самой,Прошу как можно точнее и подробно ответить на мои вопросы...
1. Тест не определяет, только врач.
2. Боли как при аппендиксе но сильнее и справа или слева.
3. Последствия страшные, разрыв маточной трубы.
Так что бегом к врачу.
тест может ее определить - потому что в крови тот же гормон что и при маточной - но точно скажет только УЗИ - на маленьких сроках гинеколог ничего не увидит
определить можно только на УЗИ.
самой никак - только когда сильные боли начнутся и кровотечение, а это уже счет на минуты ((((
Когда ее определиш уже поздно будет. Она ни как не проявляется пока трубы не лопнут. До 7 недель сделать узи и вам точно скажут какая беременость.
определить только может врач на узи, и чем раньше тем лучше
тест не определяет, так что к врачу
Только УЗИ.
Вот говорят, что первым делом, если тест показывает две полоски, и у вас есть все основания быть уверенной, что вы беременны, нужно бежать на УЗИ, чтобы исключить возможность внематочной беременности.
Вообще, конечно, если вы хорошо себя чувствуете, то, скорее всего, можно не беспокоиться. Но вот если вдруг у вас появились острые колющие боли внизу живота – постарайтесь обратить внимание, нет ли каких-то других тревожных симптомов, сигнализирующих: Осторожно! Внематочная беременность! Признаки, которые проявляются в первую очередь: общее недомогание, кровотечение, повышенная температура, чересчур низкое давление, головокружения или обмороки. Конечно, далеко не всегда это свидетельствует о внематочной беременности, но на всякий случай нужно поскорее показаться врачу. Так, при внематочной беременности может потребоваться срочная хирургическая операция, чтобы удалить плодное яйцо из трубы.