Беременность и роды

Бред всякий не писать!!!

Кто знает что это может быть? М прошли 4 дня назад, а грудь (соски и вокруг них) до сих пор болят, никаких комочков ничего такого нет. Время от времени тянет низ живота. А сегодня заметила что из груди что-то вытекло - немного пару капель. Раньше никогда не перед М, не после не болела грудь. А тут... .
Думаю - может тест сделать? Ну так рано... вряд ли там что-то есть, ведь М были недавно а за 4 дня врядли я забеременела так быстро... Может через плод шли М?

Подскажите! Кто что думает по этому поводу?

Благодарю за советы)
Лучше сделать тест. Бывали случаи когда М были после зачатия. Главное не делать УЗИ (на ранних сроках) . Врач в родильном доме сказала, что это может вызвать осложнения при вынашивании плода. Не знаю насколько это правда.
Екатерина Игнатьева
Лучший ответ
Не писать бред? Ну, я так не могу... )

Тест лишним не будет.
мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Сделайте тест уже а? Да за 4 дня не могли забеременеть, но могли раньше. На 1 месяце месячные бывают часто, это видно потом, когда ставят срок по УЗИ.
Анна Немкова
из груди молозиво выделяется после 15 недели, а так это плохо, надо к маммологу, тесты еще есть
Bi.proh Bi.proh
Вы не пишете, сколько вам лет, есть ли уже дети, такие выделения бывают при мастопатии. Нужно идти к гинекологу и маммологу. И ещё - советы нужны вам, а не нам, никогда не грубите людям. А нужные и правильные советы могут дать только специалисты.
Altynai Adilbek Kyzy
для молозива, после мес. , очень маленький срок, сделайте тест, странно)))
Sabinochka O
может быть и Б, так называемая цветная беременность, на всякий случай попробуйте сделать тестик, а еще такое бывает когда искусственно гормон пролактин подскакивает. При этом грудь болит иногда даже молозево бывает
Овуляция у вас
Даша Доценко
да уж. другого ответа нет*
Ольга Осипова
У моей мамы были М три месяца, в то время когда она была беременна мною.... Так бывает! Так что ТЕСТ вам в помощь)