Беременность и роды
секс во время схваток?! кто об этом слышал?! пишут, что уменьшает боль...по-моему бред...или я ошибаюсь?
а что. . ребенку реально легче будет выйти. . за папин конец ухватится и выйдет. . =)
Это дурость. Ребенка по голове )))))
О, ГОСПОДИ.... ум то где.. . Он или Она ещё не родились.. . а ты его уже спермой облить хочешь.. . со всеми вытикающими инфекциями, которые не опасны для тебя но опасны для малыша. . БРЕД!
во время схваток уж точно секса не захочеться... я вас уверяю))
конечно бред, вы бы ещё во время потуг попробовали )).
Вот я на ржаласьььь, представить жутко, реально извращенство!
Это даже не бред! Это полная глупость! Во время схваток, большинству явно не до секса
оо да
секс как стимулятор для приближения родов, то слышала, а вот по поводу схваток НЕТ. Мне кажется когда схватки, про секс некогда думать. Скорее наоборот "больше никому не дам " !!!
Бред
интересно это как??? !
мне во время схваток вообще ничего не надо было, секс тем более!!! я читала молитву в помощь о рождении!!!
бред кто не рожал тот такое говорит я мужа даже видеть не хотела что первый раз что во второй1 но сексом занимались каждый день до схваток и я рожала 2 раза без разрывов и осложнений ацанов первый был 3 900 а второй4 150
первый раз раз слышу. когда схватки там уже не до секса.
всем вредно и вам не советую
извращенцы мать вашу
я лышала про клиторальный оргазм, типа облегчает боль, чуть ли нам клитор не для этого дан) ) не знаю кто пробывал наверно вряд ли признается. ну вон певица саша заявляет, что ее дочь ей доставила самое большое удовольствие в жизни в сексуальном плане))
Акхахаха, я прям даже удивлена) ни одна из женщин это не подтвердила. Странно.
Если заняться при первых схватка, которые не такие болезненные и интервал между ними ещё большой, то да! Облегчит! Тем более если муж в вас кончит. Не вижу тут ничего зазорного! Хотите облегчить роды так и делайте! В интернете есть подробно описанный биологически химический процесс почему спёр а помогает легче раскрыться шейке матки.
А вопросу аж 10 лет емае????
такое мог придумать только мужчина. женщине явно не до этого.