Беременность и роды

всем доброго дня) я про вес узнать хотела

на сколько вы после родов похудели? я до б была 51кг сейчас 37 недель уже 65.. неужели после родов такая останусь??
из роддома вышла с тем весом что и забеременела! вот формы! Над ними пришлось потом поработать! Все будет нормально, пока об этом не думайте!
Евгения Павлова
Лучший ответ
Обязательно вернётесь в форму, если будете собой заниматься....
Набрала 9 кг. Сразу после родов - 7, но у меня ребенок почти 4 кг был) в день выписки еще - 2. И вот в течении 2 недель еще -2,5. Получается набрала 9, скинула 11,5. И это я еще не занималась, так как пока рановато
Svitлана Львів
Моя до родов была 52, после третьего - 96. Так, что не переживай, такой не останешься, а еще можешь и поправиться.
Ну нет, конечно. Я в первую беременность набрала 17 кг, уже из роддома вышла на 12 кг меньше. А во вторую, набрала всего 9кг, а поправилась потом еще больше. Дочери 1 год, а я вешу но 10 кг. больше, чем до беременности. Двигаться больше надо. А у меня не получается, дома, как белка в колесе, но это не то.
Nasty .
набрала 30 кг. 15 сразу в роддоме оставила и за 3 месяца еще 8 сбросила.
Я на учет вставала была 53,рожать пошла 63,через месаца 1,5 все скинула, даже больше
в первую Б. поправилась на 20-ть! кг. В роддоме сразу 14 оставила, потом еще похудела на 5 кг постепенно
Abat Atabayeva
Я во время беременности похудела на 13 кг, потом где то через пол года вес вернулся как и был до беременности. Кто его знает, у всех по разному.