Беременность и роды
На что похожи схватки по ощущениям?
на расстройство желудка и боль при месячных одновременно... плюс (но это не у всех) сильная ноющая боль в пояснице.
Боль, как при почечной колике--жестокая боль
На боль в 1-ый день месячных.. . но на несколько порядков сильнее
Как при месячных - самое верное определение ) У кого болезненные месячные, разницы особой нет. В общем, терпимо и вполне себе. Больнее, когда кости таза начинают расходиться.
Не было у меня такого, что как ножем резали. Скорее, как прессом там все сдавливало. Как при месячных. Они у меня болезненные всегда. Поэтому я привыкшая)))
какая там боль при месячных я не знаю, но мне схватки были похожи на сильное давление на низ живота.
Сначала как просто живот болит, потом очень сильно болит, еще сильнее, а в конце какбудто живот на две части наживую ножом режут
У меня живот во время месячных не болит, но схватки у меня были, как будто живот крутит сильно. Я сначала была твердо уверенна, что что-то не то съела, т. к. гинеколог с утра сказала, что ещё рановато.. . а вот часа через 2-3 после начала первых схваток начинается жесть!!))) ) это нельзя объяснить, увы ((
На боли во время менструации.
Как во время месячных живот побаливает, всё сильней и сильней
Как будто кто-то с адской силой давит тебе низ живота изнутри.