Беременность и роды
а как ваши мужья справлялись с функциями молодого папы?
в чем именно помогали? не боялись ли на руки новорожденного брать? и как справлялись с функциями покупок чего для малыша например вы отправили его за подгузами или кремом
наш папа каждый день на работе - но как приходит домой все делает с удовольствием... и памперс поменять может и покормить и просто поиграть с малышкой. причем начал еще с роддома (страха перед ребенком не было)... а вот с покупками тяжелее - по инструкции часто покупает не то... так я ему фото нужных товаров скидываю он и покупает)
не боялся.. за щиколотки подцепит и тащит по постели к себе, ребенок носом бороздит... с дочкой поаккуратней был
Как и любой нормальный мужчина, муж справляется. И купает, и кормит, и переодевает, и подгузники меняет, и гуляет, и играет, в магазине покупает все, что нужно мне и малышу.
Нормально справлялся и справляется. Зарабатывает много денег и готовит по выходным. Мне достаточно. А попы детям я и сама помою.
Порой даже лучше, чем я с ролью молодой мамы. Он мог всё! Разве что грудью не кормил) Очень и очень мне помогал!
Нормально справлялся. А почему он должен не справится, он такой же родитель как и мама. Делал то же самое что и я, с рождения оставляла детей с папой и не на один час.
Думаю со всем будет справляться, а покупки-это его конёк! С этим проблем не будет!
отлично справлялся и справляется) ) он у меня натренированный) ) за младшим братом ухаживал когда тот совсем махонький был))
Мой нянчил, массажировал живот, спать укладывал с первых дней, гулял. Подгузники только не менял и не кормил) а сейчас и то, и другое.
после рождения ребенка, оказалось, что нашему папе ни х.. я не надо. так что делаем все только через пинок под зад.
Мы оба детей с рождения видели по нескольку часов в сутки, времени общаться было немного. Но делал все то же самое, один в один, как и я. У нас близнецы, я с одним, он - с другим. Ронял правда детей несколько раз, плечо вывихнул случайно одному в 2 месяца, другого в ванной в пол года забыл, тот захлебнулся, 3 дня реанимации, спасли. Много чего было, но к детям интерес не угасал. У меня такого не случалось, но это, возможно, потому, что я иногда бываю чересчур осторожной. А мальчишкам закалка нужна, вот муж и старается=)
Наш папочка вообще всё делает даже порой больше чем я)))
папы бываю абсолютно разные: ) их желание ухаживать с малышом - тоже варьируется: один готов и попки мыть, купать, сидеть и гулять с малышом, а другой может посчитать это особенностью мамочки: ) Если вы сами морально готовы доверить свое чадо в папины руки, не боитесь, что он его уронит, вывихнет или еще чего-нибудь, то ваша уверенность перейдет и папе малыша! С покупками мужчины справляются замечательно! но под вашим чутким руководством, т. е. с подробной инструкцией того, что покупать (пример: размер памперсов, марка, ароматизированные или нет и т. д. ) Я доверяла своему купать ребеночка, но потом эту функцию взяла на себя: такое блаженство испытала, когда сама купала малышку! ! когда чувствуешь ребенка, обретаешь единение с ним, это необъяснимое чувство! не хотела лишать себя этого! Зато задействовала папу послекупания при одевании в качестве отвлекалочки-развлекалочки, чтобы не плакал ребенок. Очень нам помогала музыкальная неваляшка с красивым звуковым переливом! А еще бывают папы - полные заменители мамы. Это, конечно, редкий случай, но, думаю, все зависит от мамочек и их желания/возможности возлагать часть ответственности за малютку на мужа