Беременность и роды
Родить первенца почти в 30 это поздно?)
Это нормально. В самый раз, я бы сказал.
Нормально. Неужто, если скажем ПОЗДНО - побежишь на аборт?
Для меня не поздно) И я не настолько зависима от общественного мнения, что бы страдать от того что про меня подумает большинство.... узнав что я родила в 29)
Разные обстоятельства в жизни. Поздновато, но приемлемо.
Если проблем со здоровьем нет - нормально.
поздновато..
хоть так..
Скорее нормально, глядя так вокруг..
Если не про себя, тогда и не ваше это дело. Для каждого свое время, и осуждение и суждения тут не уместны.
Поэтому другие варианты - плохо. Только Вы молодец!
Нет, всему своё время и у каждого оно разное!
Нормально, поздновато, когда за сорок...
По нынешним социальным меркам самое то, а вот по медицинским конечно поздновато, кто бы что не говорил про развитие медицины и т. д. 26 лет - старородящая!
Как раз таки нормально, так как нормальные люди до 23 получают высшее, (до 24 может быть аспирантура, кто на специалитет не попал) . Потом поработать надо года 2 минимум...
конечно, нет
моя мама в 32 родила
Нет, это оч. хорошо!!!
Сейчас это норма
Что-то среднее) ) Не совсем поздно, но и в самый раз тоже не назовешь.
Но когда даму спрашивают во сколько родила и услышав ответ 30 - то большинство все же подумают что да, припозднилась, могла бы и раньше
это нормально, во всей Европе в 27-30 только первого малыша заводят, и это нормально, и только у нас в России в 20-25 лет могут по 2 и по 3 ребенка иметь.