почему именно так?
и что у вас было на этот момент (квартира, машина, в/о) ?
давайте честно
Беременность и роды
Все кто родил первенца в 30 и позже++
Меня мама в 33 родила. У них было всё - квартира, машина, по 2 высших образования, карьера. Только родить то меня пытались лет с 22, все не получалось.
Сестра в 37 родила. Просто вышла замуж в 32 года, муж был старше. Не получалось естественным путем. Делали ЭКО несколько раз. На тот момент у них было все, что вы указали.
Квартира была, машина, профессия работа
Родила прилично позже.
Образование. Хорошо организованная работа, в том числе и на себя. Квартира. Две машины на семью. Домработница. Тщательно отобранный и проверенный кандидат в отцы. И годы ожидания счастливого момента появления малявки за спиной
Да и в 30 не у всех все есть. Если ждать, когда что будет, так можно и вообще не родить
в 29..нууу... до этого мало что было и было не до этого))
В 30 рожать и рано и поздно. Если есть карьера, то в 30 её прервать, это потом не восстановиться. В 30 есть еще не все. Лучше рожать до 25 или после 35.
Родила немного позже 30. Рожала осознанно поздно. На тот момент у меня уже было понимание что за отец получится из моего мужа и вообще что я сделала свой выбор правильно. Плюсом мы долго копили деньги на квартиру для сына (в ней сейчас и живем). Квартирка хорошего класса. Шли к ней долго куплей продажей другой недвижки, гаражей, сноса домов под строительство автотрасс, перепродажей машин, игры в доли и тд. Для меня главное что я имею за плечами несколько квартир, которые могу сдавать и вполне прилично жить. Вышка это стандарт, куча семинаров, тренингов, несколько публикаций на рабочие темы в проф. журналах. Могла бы и позже родить, но достигла потолка в карьере. Выше уже совсем другая кухня и другая ответственность, не хочу туда.
Даже случись что с нами, я знаю, что мой ребенок обеспечен. Для меня это очень важно!
Долго прынца ждала.
Когда заделали первую дочку (мне было 29, жене 30) денег было только на половину квартиры, беременность подстегнула родню одолжить вторую половину. На права я сдал через 3 года после её рождения, жена, годом позже. К этому времени и долги отдали, и машинкой обзавелись, и сына родили.
В 28 БЫЛО ВСЕ.