Беременность и роды
Вы думали заранее, что вы оденете на выписку?
Покупали что-то заранее, или надеялись что сможете одеть добеременное платье?
Я думала как ребёнка не простудить, температура была минус 30, когда выписывалась)
Светлана Цой
Нам это дело летом предстоит.
приехала рожать в комбинезоне для беременных, уехала в нем же. У многих размеры (обьемы) остаются практически теми же, на это нужны месяцы, чтоб вернуться в ДОБЕРЕМЕННОЕ состояние. Другие же родят и опять "как доска-сороковка" через несколько часов. Но я бы планировала уезжать в одежде ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Я одевала беременную одёжку. И вам советую не рассчитывать что влезете в добеременное. Даже если вы несильно поправились - живот сразу после родов не уйдёт и в талии вы в добеременное не влезете.
Добеременное всегда и одевала. Оно еще и великовато оказывалось.
да в чем приехала в роддом -то и одела. Лосины теплые, юбка на резинке, кофта. Куртку и сапоги муж привез, мне передали. Родила 16 марта. + 7 дней и-выписка.
Сарафан в пол надену, под ним и бандаж на животе не будет виден
Сто раз приготавливала, думала раньше рожу, погода менялась, и покупаю все больше вещей, бин никак еще не родила....
свободное платье одену, которое купила на 25 недели, оно тянется хорошо)
Блин, я не только о себе позаботилась, но и мужу приготовила и ребенку! Выписывались самые красивые, самые нарядные! Платье на заказ ждала месяца два и себе и доче! Очень сильно переживала подойдет ли ей по размеру. Дети же все разные рождаются! Оказалось, зря волновалась! Все прекрасно подошло! Вся больница собралась на нее посмотреть и даже девочки с других палат! Забирал ее папа как принцессу! Еще и на лимузине))
приехала в джинсах и тунике, в этих вещах и выписывалась.
думала конечно, но т. к набрала 20 кг во время беременности, добеременное платеце одеть не получится скорее всего, придётся новое покупать, но что нибудь тянущее ))
свободное.
покупала платье будучи беременной, на лето
до родов еще 3 мес, а я уже знаю) буду в платье свободного кроя
я думала конечно, на добеременное платье я не надеялась, было платье свободного покроя, которое одевала в середине беременности - хотела в нём. Но на момент выписки ноги опухли так, что даже тапочки одевались только на пальцы, а одеть платье с кроссовками как то ээ.. странновато )) поэтому одела джинсы, футболку и кроссовки =) и ничего, никто от этого не умер )))
Подготовила два комплекта.. в зависимости от погоды на тот момент и на сколько животик уберется)) специально ничего не покупала)
Приготовила сразу добеременные вещи, влезла