Беременность и роды

а вы всё детское обязательное стираете перед родами?

я всё перегладила на 30ой недели где то, разложила в комод. . знакомая говорит еще раз стирать надо типо уже лежало и не сто процентов чистое. .
Я тоже один раз простирнула и разложила. Больше не собираюсь. Невозможно всё в стерильности сохранить
Наташа Радченко
Лучший ответ
я думаю, что одного раза вполне хватит.
Любовь Яценко
ничего не стирала вообще. все брала в роддом В УПАКОВКАХ, не раскрытое даже. А со вторым - долго нас держали после родов (5 дней) , думала чокнусь там от скуки, так все 20 ползунков, что брала, уже использовались, мужу наказала привезти ЕЩЕ, он по пути в роддом вечером заехал в магазин, купил еще десяток, привез. какая нафиг стирка? Единственное - стирала порошком non-bio детскую одежду (в машинке) , а так- никаких особых заморочек. Сушила нибо на батарее, нибо в сушильной машине. НИКОГДА НЕ ГЛАДИЛА.
не заморачивайтесь лишней стиркой. тем более не торопитесь выполнять абсолютно всё что советуют.
ну это уже слишком, не слушайте
я один раз постирала и погладила и все. лежали все вещи с 35 недели и до 42.
Кристиночка ****
да что за глупости? постирала, погладила убрала и все ок? а может знакомая ваша еще в шар предложит ребеночка положить, вокруг тоже мало чистого
Людмила Илв
Одного раза достаточно
конечно .желательно постирать те вещи, которые на тело, потому что это массовый пошив и ткань переходит из рук в руки, а так же всякая пыль собирается со столов ; где кроят, шьют, и....
один раз стирала, единственное когда кроватку купили не сразу стала бортики и балдахин вешать, боялась что пыль налетит)))
О.
Олечка .
Я тоже постирала-погладила-и в комод. Ну в самом деле, Вы же не будете гладить прямо перед тем как одеть на малыша, а он будет ждать голеньким?
одного раза вполне достаточно
Согласна