Беременность и роды

Девчонки, а вы верите тем, которые говорят: "У меня роды совсем прошли безболезненно? "

Хоть я и родила первого за 4 часа вторую за 2 часа но эта боль была ужасна... хотя я уже не помню ее... собираемся за третьим:))))
Марал Жаксылыкова
Лучший ответ
Верю. В роддоме со мной рожала молодая девчушка, ни разу не пикнула во время схваток. Врачи были в восторге!
Зайчик )))))))
Жанна Кондратенко Вот я тоже ни разу не пикнула, хотя схватки мне показались адом.
Дело в том, что это не БОЛЕЗНЬ, А ЕСТЕСТВЕННЫЕ роды. Ощущения у всех рожающих одинаковые. Представь, что голова у ребенка 52 см. Делим на замечательное число ПИ=3,14 и получаем диаметр 16,5 см. ДИАМЕТР влагалища через которое твой малыш будет вылезать в свой мир. РОДИТСЯ. Если уж совсем сложно будет так расширить себя, то врачи ПОМОГУТ. БЕЗБОЛЕЗНЕННО = без ПОСЛЕДСТВИЙ. А те два-три часа в которые малыш появляется на свет можно и потерпеть. Дородовой гимнастикой надо заниматься. Берешь палку длиной 80 см. Берешь её в руки. Приседаешь и раздвигаешь коленки пока ладони не окажутся на коленях.
Родишь, как говорится, как миленькая. Не бойся, а жди СЧАСТЬЯ.
Umit.erezhepova
Жанна Кондратенко Спасибо конечно, но я уже родила.
Елена Жданова особенно по-идиотски подобные описания родов звучат из уст мужчины....
Не поверю, что читала или играла и вдруг меж ног родившееся дите запищало. А вот то, что и схватки не изнурительные (но все-таки чувствительные) , и сам процесс прошел без особых болей - верю, сама 2-х сыновей так родила. Заостряю внимание на том, что неприятные ощущения были, но вполне терпимые, морщилась, но могла говорить с окружающими, обошлась без крика и воплей.
Верю, а тем, у кого это было КС под общей анестезией, верю в двойне.
Татьяна Колос
Жанна Кондратенко Ну не считая анастезии.
Вита Викторовна Зато после кс так больно (((((((((
Жанна Кондратенко Верю, КС ничем не легче.
Жанна Кондратенко Тут тоже у всех по разному, сама после ЕР очень тяжело отходила.
верю. раз у них детей больше одного. у меня одна. дюже больно было )
неа. у меня прошли я считаю легко и быстро, но это было скорее терпимо, чем безболезненно.
Ольга ))))))))))))
мне было реально больно только последний час. Но я готовилась, посещала курсы, училась дышать, делала гимнастику, психологически была подготовлена, да и муж массажем очень помогал
Ну при самих родах я особо боли не чувствовала... а вот схватки - это конечно непередоваемые ощущения
Ирина.к. *
Верю, почему нет! У кумы моей так было, а ей мне точно врать не зачем!
Верю... зачем им врать? )
Ольга Алферова
Жанна Кондратенко Ну, похвастаться может? Хотя у всех по разному..
Они не говорят, что не было боли, а имеют ввиду, что нет разрывов и все прошло быстро.
Жанна Кондратенко От некоторых просто слышала, что чуть ли не книгу во время схваток читали, в телефоне играли..
ага. видать какая нить давалка, у которой таз между ног
Валентина Лакизо бред какой то.. завистливый, хамский бред.
мама моя рассказывала что меня родила вообще безболезненно. так что верю.
Аля Свищ
Нет ..
у всех порог боли разный, кого то и обезбаливающие не берут, а кто-то спит от них до потуг
Алина **_**_**_**
У всех болевой порок разный... некоторые мучаются сутками, а некоторые как в туалет сходили!!!
*L
*>Svet- Lana<* .
Я по крайней мере хочу им верить. . А врут врятли, т. к. на мой взгляд женщинам больше свойственно приукрашивать свою боль, чем наоборот...
не верю . совсем безболезненно не бывает . а если и бывает, то это не есть хорошо .
яяяяяяяяяяяяяя верю !!!
верю. В предродовое женщину привели, 2 раза охнула, пошла в родзал и через минуты 3 уже малыш кричал. Ребенок у неё первый.
Мила Марченко