Беременность и роды
Девочки, у Вас грудь выросла от беременности? Вам это не приносит неудобств?
Я очень боялась что мой первый размер вымахает, но меня обошло:) Боюсь что после родов сразу разбарабанит: (
ни за беременность не выросла ни на пол размера, ни когда молоко пришло. как была плоской с нулевкой так и осталась ((((а я так надеялась хоть до первого дорасти)))
выросла. практически сразу. и потом уже не растёт, либо я привыкла. НО по лифонам видно--что маловаты стали. Был полторашка где-то--сейчас второй точно есть. Насчёт неудобств не знаю, но есть вероятность что когда влияние гормонов пройдёт--повиснут на*рен)
С первого на второй выросла, так что неудобств нет )))
а меня наоборот порадовало- я всегда хотела грудь побольше- тут уж я оторвалась- с В выросла до F !!!и в период кормления такая же была! ах! а сейчас опять... 2 номер (((
Светлана ********
Мне на ком нибудь другом нравится, а на себе не представляю грудь такую, кажется что то не то
с третьего на пятый
С третьего на 6,5! Не понимаю женщин и мужчин которым это нравится! Не удобно страшно, а после родов ещё увеличится, по крайней мере у меня в первый раз так было! Хорошо, что через пару дней всё в норму пришло!
Оооооо, наслаждалась пышным бюстом, а сейчас все как и до беременности, но зато не отвисла))))
с первого на тройку увеличился. очень спина болит и спать на животе не удобно.
Выросла после родов на 1 размер, во время беременности не менялась.
Пока грудь выросла на пол размера, уже скучаю уже по своей маленькой груди (
В начале беременности набухла.. потом спала... щас 39 неделя, подросла, к молоку готовится)))
как был 3 так и остался хотя и гв
У меня со первого с половиной выросла на размер. Мне чисто эстетически не нравится. . Особенно деформация сосков. Уж лучше как раньше.
выросла был 2й размер, спать не удобно, и не всякая поза подходит, когда грудь полная, болит.