Беременность и роды
Как у вас начинались схватки??
Только спину тянет и все!!! больше ничего, врач сазал ночью рожу, но они что-то не начинаются
очень тянуло низ живота, потом отпускало, было очень легко, как обычно. потом снова как волнами накатывало и отпускало. в промежутках даже смеялась поначалу, болтала со всеми. во время схваток была ужасная потребность согнуться вдвое) ) ) а когда прокололи пузырь. там уже стало очень-очень больно, промежутки становились всё меньше, а боли всё сильнее. . .удачи тебе, солнышко, я за тебя переживаю! уже очень хочу увидеть сообщение "я родила! " ;)
У меня не тянуло ничего. Сразу начало живот схватывать.
Постоянно бегала в туалет--то писать--то какать...
спину тянет - через 14-16 часов родите
Просто начались под утро, от этого я проснулась. Периодичность была сначала около 15 минут, наверное.
В первые роды схватки начинались постепенно, с самого утра чувствовала нытье в низу живота, потом отошла пробка и они усилились, особенно после первого осмотра на раскрытие вообще ппц, все сильней и больней становились.
Во вторые роды все началось с отхождения вод. Но там все закрыто было. Прождав так около 3-х часов, без результатов, мне дали малюсенький кусочек таблеточки: ) Вот после таблеточки началось раскрытие и болючие схватки:)
Сначала сильно начало тошнить и я вырвала, потом ещё пару раз и понеслась душа в рай!
тянуло живот как при месячных. потом резко начались уже болезненные схватки.
спину кстати вообще за время родов не тянуло и не болела она у меня.
живот только тянуло, а спина не болела.
Как при месячных болезненных
у меня вначале поясница через каждые 10-15минут напрягалась, вообще без боли, через пару часов все затихало, потом опять началось такое же, абсолютно без боли и я вызвала скорую. там проверили 2,5см. всего раскрытие, ну родила через 12часов, а по настоящему болезненные схватки были последние 5часов, сразу после того как воды отошли
сначала начал тянуть низ живота, потом сразу начались схватки с интервалом 7 минут, который постепенно сокращался
когда стимуляция схватки только в пояснице чувствуешь сильные погоди ночью начнутся
Ирина Демина
Вот и у меня в пояснице!!!!
Сначало слабо живот болел и проходил, потом сильнее болел и проходил, потом еще сильнее, потом вообще как в аду
Ничего вообще не предвещало, кроме срока. ) Утром проснулась от того, что схватывает живот, четко, через каждые пять минут. Отправились в роддом. )