Беременность и роды
Я почувствовала. что беременна .когда было 2 недели беременности . будто рыбка плавает. А с двойняшками 2 рыбки)))
ды пошли вы все. злыдни тут пишут гадости. женщина беременна. ды еще если и желанный и долгожданный в животе такой аквариум заплавает, не то что рыбка на следующий день после секса. женщины сразу чувствуют себя по особенному. а если еще и любимый мужчина ребенка хочет, разве это не счастья. каждой заждавшейся женщине по такой рыбке а то и по две. ДОБРА ВСЕМ!!!!
Катя Душенова
мужик меня только понял))))
Катя Душенова
ааа .извините.... по аватару и по логину -то не видать.
ага... 4....а теперь идите читайте на какой неделе плод начинает шевелится
Это были газы или глисты... уж простите) 2 недели...)) ) самовнушение
Катя Душенова
точно. я знала. что беременна....
на 3й неделе размер плода 0,1 - 0,2 мм в диаметре. http://beremennie-foto.ru/publ/1-1-0-3
на 2 недели даже не указывают размер) что за рыбок вы там в живот пускали?)
Lidiya Mitypova
ГЛИСТЫ ТАМ ПЛАВАЛИ )))))))))))))
дура какая
Катя Душенова
сама такая)))
Взрослая женщина, а такую чушь порете...
Катя Душенова
если я чувствительная такая. это вы слоны ...с толстой кожей.
трололо меньше милиметра ощущается в животе, крутяк)
улыбнуло) я сейчас уже не беременная, но когда, извините, газы в животе, такое ощущение, что там опять ребеночек
Газы есть у всех! ) я тоже чувствовала, но на уровне интуиции. ни о какой рыбке речи быть не может. В это время ребенок (2 недели) составлял всего несколько клеточек, которые только начали активно делиться
Катя Душенова
у меня газов нет)))
какие блеать рыбки! ? у меня на 20 неделе шевелиться начал
так акулы там плавали живородящие ...вот ржака!
шевеление минимум начинается на 14-15 неделе, и позднее это в 22-23 недели. не обижайтесь, но в 2 недели никак не могут быть шевеления... так как плод ещё совсем кроха как крупинка это невозможно почувствовать
рыбка плавает. фу