Беременность и роды

Всего 11 неделя, а ощущение что я уже год беременная! У кого такое было? Почему время так тянется долго??

потому что постоянно сосредоточена, наверное, на своей беременности. У меня так было, да и есть наверное. ХОжу с календарём, от приёма до приёма. от недели к неделе. НИчем особо не занимаюсь. ЭТо такая доминанта беременности. Которая может служить минусом, но и плюсом. Потому что постоянные думы об этом как бы ограждают беременную от необдуманных шагов. Да и когда это нельзя, то нельзя, выбиваешься из привычного ритма---начинаешь жить так как до этого не жил---конечно всё это кажется долгим-- непривычная ситуация
Александра Рыбак
Лучший ответ
я работала и училась. за одну беременность 4 сессии) ) 2 института одновременно) ) мне было не скучно
Р*
Рита *****
Работала на полторы ставки, училась заочно в институте, обустраивала новенькую квартиру, ухаживала за дачей. Много читала, вязала, шила, общалась с подружками. Время пролетело незаметно.
Есть люди, котор могут утверждать обратное. Вот мне всегда было интересно, неужели это такая степень лицемерия у них примерно - 80-ого уровня?
мне кажется, что у вас так долго тянется время потому что вы не работаете. Не обижайтесь только..
Оксана Кроль
Оксана Авраменко Это верно. Мои 7 мес. пролетели как один день. А эти два последние тянутся очень долго.
Галина Юндина Так на что мне обижаться? ) Я пока и не хочу работать, да и не могу. Вот и думаю что б такое делать, что бы время быстрее шло))
это от вас зависит, я только на 9 недели узнала что беременна
У меня тянуться время начало только недель с 30-ти. До этого как то забывала что беременна. Обычно тянется для тех кто долго ждал беременности или у кого первые месяцы тяжеловаты, токс или ещё что нибудь.
это вам только кажется. для меня беременность тоже очень тянулась, а сейчас уже доче 4 месяца и мне кажется что все пролетело как один день.
Miss Beauty
у меня вся беременность тянулась очень долго - потому что постоянно что-то болело или ныло.. казалось что я 5 лет беременной ходила.. и была несказанно рада что родила на 38 неделе а не на 42))
Ольга Бирюкова
У меня с 20 по 30 пролетели моментом, видимо хотела скорее в декрет) ) А щас тянется время, но я не спешу, пусть сидит, растёт, сил набирается)))
Олеся Шульгина
Первые 12 недель всегда долго идут. Теперь мне кажется недели летят!
У меня время тянулось до первого узи, те до 12 недель! Потом быстрее! А как в декрет вышла, так вообще время летит незаметно!
Просто перестаньте думать постоянно об этом, а займитесь делом! Я пока работала, вообще время летело.. . А вот когда ушла в декрет, казалось, что я как слон, уже третий год хожу.. . и никак не рожу.. . Но стоило только найти себе занятие с целью (закончить начатое дело к пятнице) , так время так летело!!!
Galina Godova
событий интересных в жизни мало.. . у меня 6 месяцев пролетели незаметно.. . говорят что само долго тянется последний месяц...