Беременность и роды
У вас малыш в роддоме, сильнь кричал??
Нет. Почти все время спала. А вот уже дома...)
Дочь лежала в отдельном блоке, но когда приносили кормить она вечно спала.
Я Вас поздравляю!
ели и спали. все.. . никаких криков.
Со вторым нас четверо лежало в палате. Так у одной ребенок орал день и ночь, мы думали с ума сойдем. в итоге ее, мамашу, все таки уговорили дать ребенку СМЕСЬ. наелся ребенок смеси - 7 часов ни разу не пикнул - это для нас были ЗВУКИ РАЯ!!!
Оля Бубнова
Эля, а где можно узнать информацию как у вас все прошло?? ? Вас тут, похоже, БЛОКИРОВАЛИ на какое-то время!!!!
Вообще не кричала, ела и спала в отличии от остальных)
нет, ела и спала
оба нет, спали хорошо
первый кричал, но пустышка хорошо помогала. не так чтобы по коридорам ходить всю ночь, как некоторые делали. но по крику я его узнала бы, а вот вторая спала всё время. я её для надежности смесью докармливала, хотя потом полностью перешла на грудное, т. к. она наотрез отказалась от бутылки
нет, она потом дома отыгралась. я в роддоме даже не слышала её плачь ни разу
Нет, только 1 раз ночь не спала. А так все остальные 4 дня кушала, дрыхла и улыбалась )
дочка все 3 дня в роддоме плакала, не прекращая (и потом 3 месяца дома-беспрерывный ор) . сын не плакал-первые сутки после рождения он спал, а остальные 2 дня кушал и спал, спал и кушал
Было такое дело, пока я не поняла, что она голодная! Как ты?
О, уехала на неделю на дачу, а тут такие новости) ) поздравляю! ! Это огромное счастье! А малыши конечно все кричат- кто то больше, кто то меньше, но первое время они или спят или плачут)
нет, вообще практически спал круглосуточно. кричать начал с трех-четырех недель жизни.
кричал постоянно, я двое суток после родов вообще не спала, потом дала больше смеси чем врач говорил на его вес, он уснул на 5 часов, я тоже поспала и пришло молоко, но спокойствие длилось не долго - пришли колики...
нет не кричала, когда родилась не кричала, и в роддоме не кричала, один заорет и все подхватывают, а она лежит и на меня смотрит и молчит, дома тоже не кричала, вот только глазик когда у нас болел, мы орали ночью
мой кричал постоянно, самый крикливый был, домой принесли, все, нормальный спокойный ребенок. в роддоме атмосфера не очень, дома все по другому
ага, молока не было первые два дня
один раз вечером сильно плакала. грудью не наелась, а смесь медсестры не давали, говорили что груди хватит, пока я не пошла и сама не сделала.
Да, или сосала грудь или орала. Может не наедалась, потому что на груди висела, зато потом молока куча прибыло и всё наладилось. Да, и молоко у меня прибыло день на 4-5, до этого жалкие капли были.
моя вообще не кричала в роддоме, зато когда привезли домой, вот там всё и началось!)))
И родилась молча и в роддоме тихая была...
первая дочка орала (молока не было первые трое суток) , А вторая ела и спала, так как молоко пришло сразу.
Когда голодный был орал, молоко появилось только на 7 сутки подкармливала смесью сразу засыпал
кричала на второй день, есть хотела
Да, второй меньше
Поздравляю тебя с рождением малышки!!!))) растите здоровенькие!!)) наконец-то дождались!!))