Беременность и роды

Постродовое! только для женщин!!!

Скажите вот ребенку меся а у меня еще идут выделения то больше то меньше и всегда были такого розового или темнокоричнивого цветаа сегодня обильно и ярко алого цвета ,что это такое????может кровотечение ???но вроде не болит ничего:(
Svetlana Lanina
Это месячные!
Диана Сербина
Лучший ответ
у Вас месячные возобновились.. . поздравляю
После родов такое должно быть. Называется лохии. Проходят через 6-8 недель после родов.
Выделения должны быть у женщины примерно 40 дней или меньше. Если есть подозрение на кровотечение срочно обратитесь к генекологу.
Так я после родов ровно 42 дня "текла", скажу я Вам! И тоже искусственники.
обязательно к врачу!
у меня тоже так было, все пугали. что какая-то дрянь, сходила к врачу- сказала, что так и должно быть! тем более, какждый организм индивидуальность! у всех по-разномуно к врачу топай...
Ничего хорошего, срочно к гинекологу!!!
у меня 2 мес выделялось, потом сразу начались месячные и шли около2 нед, очень обильные
лучше обратиться к врачу потомучто послеродовые последствия могут быть разными и чем раньше их выявить и вылечить тем лучше для вас, а может и действительно просто месячные начались тем лучше для вас и спокойней
У Вас нет замены во время кормления, можете забеременеть.
Anna Suprun
У меня такое было советую идти к врачу пока не поздно!
Сходите к врачу, не упускайте время. Если кровотечение, то зачем тянуть? А если месячные- вам же спокойнее станет.
ярко алого цвета, да еще и обильно это уже тревожно, возможно открылось какое то кровотичение, без гинеколога не обойтись :( нужно хотя бы ему позвонить для начала и проконсультироваться. А, что месяц были выделения, так это не страшно, эт в порядке вещей у кого, как происходит. допустимо 42дня после родов. На счет, вот обильных и ярко красных не шутите и не откладывайте в долгий ящик, обязательно обратитесь к врачу.