Беременность и роды

завтра ложат в род дом

41 ая неделя идет, сегодня врач звонила сказала, что бы я пришла в жк будут с заведующей решать вопрос о моей госпитализации. . кого раньше ложили? что делали там до родов? врач сказал что до 42 недель не буду стимулировать а зачем тогда ложиться?
Галия Хныкова
Приходите вас осмотрят на кресле.. скажут как обстоят дела с раскрытием. . Определят в палату... там будут слушать серцебиение плода.. У вас большой срок.. может сразу простимулируют... Знаю одну девочку её до 42 х недель мурыжили.. потом только стимульнули.
А так могут капельницу Ещё поставить тоже стимулирующую или укол..
Гайни Кулимжанова
Лучший ответ
Не обижайтесь. Слишком заметная ошибка. Как серпом...
Скорова Ольга
кладут на сохранение при патологии
кладут, упс... наблюдать будут
посмотрят на кресле так, что сразу начнутся роды)
Aida Anvarbekova
не ложат, а кладут.
Просто лежите до родов и отдыхаете. УЗИ делают и смотрят. Могут укол стимулирующий сделать и вызвать роды, если переход
Катя Ковалёва
Я бы не советовала тебе валяться там в духоте. Папаверинчик будут колоть. И всё. Плюс нервы себе трепать, ор слушать.
ляжете в роддом, на кресле незаметно введут гель и вызовут роды
зачем вам это нужно?
пусть ребенок сам решит когда ему родиться
Аида Созакбай
Юльчик ))))) Неужели они могут гель ввести незаметно, не согласовав это с роженицей?
Будут смотреть раскрытие, проверять состояние вот, мыгкость косточек ребенка, если все хорошо будете ждать до 42 недель (возможно даже дома) , если не очень простимулируют или прокесарят сразу.
Алёна Ка.
будут контролировать вас и малыша. до 42 недель могут простимулировать, если увидят, что плацента уже постаревшая или воды уже начинают плохеть. . а чтобы этого не произошло (естественные схватки же лучше дождаться) , будут вам, вероятно, прокапывать витаминчики.
в любом случае волноваться не стоит, но лечь надо обязательно.
Айнур Садыкова
Не "ложат", а кладут
Дана Умсын
Может кладут что бы наблюдать за ребёнком? Что бы во время понять если вдруг перехаживаете и вызывающие начать делать. Ну думаю Вам там скучновато будет: ( Желаю разродиться на днях и удачно!
Обычно в роддом кладут. Ложат в деревне. Заранее, чтобы не пропустить схватки, т. к. срок большой. Будете под наблюдением.
Привет! Я уже на месте! Не хорошо здесь, столько страстей не нужных! Крики рожениц, я вчера сума сходила, все рожают во круг, только я одна нет! А так КТГ делают, давление меряют, температуру, завтра анализы буду сдавать, короче всё стандартно! Не колят мне ни чего!
Симина Яна
Юльчик Алентьева схватки что ли ложный всё таки были?
Галия Хныкова приветик) как самочувствие? а я думала вы уже родили) ) вчера прочитала, что схватки были у вас)
Симина Яна Да, блин! Вот теперь думаю, если ложные такие болючие, что же с настоящими будет? А ещё говорят, что вторые роды легче!
Ложись. не обращай внимания на тех, кто нос тут задирает. они просто самоутвердиться больше никак не могут. а в роддоме тебя и малыша наблюдать будут, перенашивать не всегда хорошо, здоровье ведь важнее для ребенка?
Сначала посмотрят на кресле так, что многие уже начинают рожать, например, у меня после осмотра отошла пробка и ночью начались схватки, потом, если это не поможет, будут всячески пытаться простимулировать или наблюдать, что бывает редко. Я легла в 41 неделю сдуру, не выспалась перед родами из-за соседок, которым поставили гель, в итоге рожала без сил, так как роды начались ночью, а до этого ночь не спала, в следующий раз до 42 недели не буду ложиться, если по узи все ок и чувствовать буду себя хорошо.
Люличка =)))
Симина Яна Ваша ситуация очень на мою похожа!
меня с перехаживанием положили. сначала раскрытие посмотрели, в палату положили, где еще 5 таких же было. банку принесли, чтобы утром мочу сдать, и кровь. КТГ делать собирались. что-то мне там сделали, когда раскрытие посмотрели, поясница болеть начала, тренировочные схватки начались. в общем родила я под утро. может и у вас также будет
У нас кто лег перед родами просто дают по таблетке ношпы в день, долго не держат на 5 день обычно все рожают!
Аня Токоленко
просто будут наблюдать, не более
во первых она не русская) 55 скидка) а во вторых кто не поправит как мы пусть учится грамоте не помешает))
Анжела Медведева вам, кстати, тоже не помешает подучиться....
Галия Хныкова ниночка, а что же вы сами запятые то в своем предложении не ставите? прежде, чем учить других-смотрите за собой!!
Ложат? Да ну...
Ложат говно .кладут