Беременность и роды

Если сейчас лед на живот не кладут после родов, то что кладут? И помогает ли это убрать живот?

бутылку с холодной водой между ног ставят!
Паричехра Наврузова
Лучший ответ
Не кладут и слава Богу! Ребёночка сейчас кладут у нас. А лёд живот не убирает! ! Это иллюзия, они его кладут что б кровь в матке свернулась как бы, что б кровотечения не было. Но если всё хорошо - не нужен он Вам, блин что б не проморозить по-женски.
мне ложили лед... я родила в августе 2010
но вроде лед ложиться не для того чтобы убрать живот!
Тамара Колчина
лед кладут не для живота, а от кровотечения
Алматай Калина
Не знаю, как после родов, после кесарево кладут
Алия Айдосова
Живот не убирается, матка быстрей сокращаетися и приходит в норму.
почему не кладут лед? кладут.. . живот убрать не помогает
Лед не убирает живот, он останавливает кровотечение....
это чтоб матка сокращалась, а не живот
Кладут мне еще и бутылку со льдом между ног пехали, и 3 дня после родов ставили ( там холодильник напослеродовом спец. стоит)
Два года назад мне клали грелку со льдом. Живот не убирает, помогает сокращению матки.
Холод кладут чтоб сосуды сузились и кровотечение уменьшилось, а не для того "чтоб живот убрать"
Гульжаухар _
Это делается для сокращения матки, причем здесь живот, если он растянут то это не поможет
мне клали лед) рожала в июле 2009
Юлия Неважно
мне лед клали. рожала в августе 2010...
Anasta Soul
мне клали, живот от этого не убирается))) ) вы после родов бандаж носите
рожала в 2008г, клали, но это не для того, чтобы живот убрать, а чтобы матка быстрее сокращалась
Sholpana Ospanova
Лёд по желанию, я ложила и в первый раз и во второй! Мне помогло!!!
У нас в роддоме кладут грелку со льдом. А чего не кладут то?
Tonechka To
что бы убрать живот надо послеродовой бандаж носить
кладут лед! Только он помогает не живот убрать, а способствует большему сокращению матки. , чтобы убрать побыстрее кровотечение.
кладут всем поднаготную!
А мне ничего не ложили
ребенка на живот после родов кладут
Лед кладут только он не для того чтобы живот убрать. Чтобы живот убрать затягивайся потуже послеродовый бандаж или трусы утягивающие.
Olga Menezes
живот не убирается у мвмы уже год
убрать живот не поможет это точно подвязывай его