Задержка уже уже уже 6-ой день (5 полных дней) , обычно перед КД жутко болит низ живота. А сейчас этого нет, но стала грудь чувствительной, иногда тошнит от запахов (например раньше я обожала кандитерку, запах ее, а сейчас фу) , и, пардон, появились очень скудные белые выделения без запаха, зуда и т. д.. .
Единственное что меня беспокоит - это со вчерашнего дня боли в пояснице, а так.... вроде хорошо себя чувствую. Может это все таки беременность? Может сделать сегодня еще 1 тест, и купить не фрау, как в прошлый раз, а, например, евитест? Или уже завтрашнего утра дождаться ?
Спасибо, девчонки, за ответики!
К врачу пойду на след. неделе, а то так переживаю аж спать плохо стала (((
Беременность и роды
Задержка. Только, попрошу, без хамства отвечать, я так переживаю сильно... (((
Это мля к врачу а тут маляры,
купите тест прямо сейчас. не все тесты нужно делать именно в 6 утра) )
можно и в другое время суток. просто в утренней моче ХГЧ в большей концентрации) )
купите более чувствительный дорогой тест. 200 руб. это не те деньги чтобы так мучиться
Тесты на совсем маленьких сроках не показывают. Надо срок где-то недели две. А вообще на беременность очень похоже у меня сразу появилось отвращение к отварному мясу, хотя по жизни его очень люблю, а тут даже от вида тошнить стало.
дождитесь 10 дней и сделайте еще тест
Осетрова Настя
ожидание и неизвестность так выматывают психологически....
Эрика Чечнева
терпение... как же 9 месяцев ожидания?
попробуйте померить базальную температуру, за сутки до месячных она падает, если держится 37 - 37,1 - беременность
тест сделай для успокоения, может просто воспаление, а ты паникуешь
нет, это не беременность 100%
Осетрова Настя
откуда такая уверенность? Экстрасенс или ясновидящая ?)))
Займитесь чем то . Да хоть раскраску купите. Не шучу. У меня когда в голове что-то застрянет, это караул, места себе не нахожу. Спасает только что-то кропотливое, вроде вышивки или рисования. А так, если сидеть и постоянно думы думать, можно и умом тронуться. Еще хуже, когда ждешь чего-то очень желанного, тогда время как замораживается.
наблюдать научитесь за выделениями, если они становятся желтыми и сыпучими как песок, это к месячным,
Осетрова Настя
извините за подробности но сейчас больше на крем похожи и так уже больше 7 дней. еще до задержки такие начались. и без изменений .
Просто по описанию-тут болит, тут подтекает, даже врач не определит, нужны анализы. Я с реальной беременностью к врачу пришла и тестом положительным и то ничего не сказали. Сказали матка не увеличена, сходи мол на узи через 2-3 недели. Т. е. на узи я пошла с задержкой а 1,5(!) месяца, где мне и подтвердили 6-7 недель беременности. По-вашим симптомам может быть всё что угодно, бер. в том числе, но 100% вам тут никто не скажет.
нервы, нервы это
если беременны, любой тест покажет, даже за 7 рублей, а для болей в пояснице пока рановато
Я держу за вас кулочки и надеюсь что беременность есть
у меня тест за 1 до задержке показал 2 полоски .
у меня также было)) сейчас 26 недель))
Очень похоже на беременность, купите сразу несколько тестов разных фирм, я так уже делала. А выделения могут быть молочницей, она при беременности почти всегда появляется. Удачи!
возьми тест электронный, он и точно покажет, и срок еще укажет! У меня при задержке не показывали ничего обычные тесты, так как срок маленький был! А этот купила и показало все! А выделения, скорее всео молочница! а боли могут быть из-за пиелонефрита, если беременны, это нормально! Потом пройдет!
Александра права не думайте об этом, и если есть возможность сходите к врачу раньше.