Беременность и роды

Переживаю... сильно

Полтора назад делала аборт, в тайне от мужа, я не думала, что ребенок будет желанным, с его стороны, и побоялась сказать, когда он сказал, что хочет ребенка уже 6 месяцев не получается, когда пошла к гинекологу, сказал, что верятности забеременеть практически нету.... ревела наверное весь день.. мужу ничего не говрю.. боюсь
А как можно тайком сделать аборт? Если только муж в отъезде был.
Акерке Талап
Лучший ответ
правильно. что не говоришь.... он-не поймет и будет прав!
Nimko Без Фамилий
Вы сошли с ума раньше - когда убили желанного ребенка
Теперь только лечиться, каяться и вымаливать
Елена Евменова
Когда Господь решает наказать, он лишает разума.. . ((
Как можно было сделать аборт, находясь замужем? ? И вообще, это же и его ребенок тоже! ! А вы решили за двоих!!!
скрывать от мужа тоже плохо.... так что говори как есть
Елена Б
ну так тебе и НАДО тварбга реви. но самое печальное что ты ревешь не потому что УБИЛА своего ребенка а потому что залететь не можешь сучка
в церковь отмаливать идите. я не уверена что мужу бы сказала. правильнее наверно сказать.
и не отчаивайтесь. кто там что сказал. здоровым часто говорят.
Favorite Baby
Вы что с мужем не разговариваете, не обсуждаете домашние события? Женщина делает аборт в тайне, когда сама не хочет ребенка.
Самое обидное, что убитый вами ребенок скорее всего был желанным для вашего мужа. жаль очень жаль.
Анна Цюкало
Да ладно вам реветь то!! ! Сейчас даже у Пугачевой дети "родились". Делайте эко. Копите деньги, лечитесь. Вопрос - зачем жениться, если думали, что муж детей не хочет? Семья на то и создается, чтоб детей рожать.
Я конечно сочувствую, но.. . все мы пожинаем плоды нашей грешной жизни. Сходите в церковь, если верующая, покайтесь.
Ira Boychuk
дура.... простите....
Волков боятся - в лес не ходить... .
Если у Вас такие "доверительные" отношения то может лучше что все так и получилось?
Нужно было с мужем такие вопросы обсуждать, а не самовольно принимать решение об аборте.
Не ревите, а расскажите все мужу. Сходите к другому врачу, пройдите обследование.
Это ЗАКОН ПОДОСТИ, когда вы не хотели господь вам дал, а когда вы хотите увы нет... думаю если муж узнает то не простит вам этого!!!
Анна Якунина
т. е нет вероятности? чем гинеколог это обосновал? думаю стоит поставить цель и к ней стремиться... что было то прошло... не стоит зацикливаться
Надо было раньше думать, ..ну уже рассказывай, все равно хуже уже не куда.
признайся.. . будет ругать но простит если любит.. . вместе легче . нельзя ничего скрывать друг от друга иначе что это за семья? ради чего вместе если доверия нет?
Barfish Mamadbekova
я тоже удивляюсь такой категоричности гинеколога. почему нет шансов? вторичное бесплодие не так страшно. может к другому доктору сходить в стационар лечь пусть обследуют причины, может у вас спайки или воспаление. сходите на платный прием, сейчас при деньгах и упорстве многое лечится. не унывайте. помолитесь, попросите у Бога прощение. Что сделано, то сделано, только делайте выводы.
Значит время еще не пришло. Насчет вывода гинеколога плюньте. Организм еще не восстановился после аборта. Придется подождать, возможно, даже несколько лет.
Все учатся на своих ошибках - это есть бесценный опыт!
НЕ таите скажите, скажите всё как на духу, скажите что испугались что он не захочет ребёнка и что сейчас вы в отчаяние!

Учитесь доверять и разговаривать! Если не дурак поймёт
К священнику
Пойдите в храм на исповедь, от исповеди полегчает и священник совет вам даст
девочки, я думаю, она и сама уже поняла какой дурой была... никто из нас от ошибок не застрахован.. .
вы не ревите... слезами делу точно не поможешь... вам на хорошее настраиваться надо (сильная вещь самовнушение)... моя знакомая 3 года не могла забеременеть (хотя она с мужем по всем показателям и анализам были здоровы), но она ведь руки не опустила... теперь у неё хорошенькая, здоровая дочурка.. .

(но хочу сказать, что такие вопросы вообще-то с мужем надо обсуждать... иначе зачем вы за него выходили?!)