Беременность и роды
Я вот понервничала сильно...теперь переживаю за малыша...На него сильно влияют мои нервы??все нормально будет??
Ну вы же не инкубатор какой-то... У вас и жизнь, и эмоции, причем не всегда положительные, как у любого нормального человека. Живите и оставайтесь собой.
Теперь успокойся, выпей чайку с блинчиками, возьми-ка какую интересную книгу, обложи себя фруктами, устройся поудобнее и забей на всех...
нормально!
у меня и не такое бывало и я уже бояться начинала что ребенок родится нервный и дерганый.
а все славу богу подругому получилось. дите спокойное и никаких конфузов.
так что выпейте валерьяночки, включите ТНТ, там Любовь в большом городе идет
родится, пройдет 18 лет, тогда точно узнаешь.
а пока неизвестно
Теперь надо сильно порадоваться, что бы компенсировать)))
я всю беременность на нервах была, у ребенка синдром повышенной возбудимости - не особенно и страшен такой диагноз, гиперактивный и спит плоховато. Подружка моя была спокойна весь срок - нет проблем ни со сном, деть спокойныыыый! ! Может, не связано это никак, но лучше не нервничать.
возьми себя в руки и думай не о своей вине а о малыше. ты признала, что это ошибка- молодец! ты сознательная мама. просто больше так не делай! ребеночек внутри чувствует все и твое настроение тоже)
Не переживай, выпей валерьяночки, чаю, молока теплого и ложись спать!
я при 1 беременности нервничала очень много, ничего, всё обошлось-дочка очень спокойная, ей уже12.Но лучше конечно получать положительные эмоции
Вот такие мысли хуже влияют на малыша, чем сам стресс. Вы - будуая мама, вы все делаете правильно, ваш малыш будет самый здоровый, самый красивый и вообще самый-самый! Возьмите себе это на заметку и пусть это будет вашей установкой.
Исследования показали что на ребенке отражаются длительные устойчивые отрицательные эмоции мамы во время беременности, а незначительные кратковременные всплески не опасны. Если плохо, лучше всего поплакать, чем держать в себе.
У вашего малыша будет хорошо!