Беременность и роды

Чем ближе день Х, тем страшнее становится..)))) ) Переживаю за малыша..) ) как ему там в животике - уже тесно наверное..)

Когда чувствую как он шевелится, хоть и приятного в этом уже мало, все-равно я самая счастливая на свете.. . Но осознание, того, что ждет меня впереди еще не пришло.... Очень хочется быть хорошей мамой, и воспитать замечательного мальчишку..))) ) А что чувствовали Вы перед появлением малыша на свет..??
то же самое и чувствовали)
Вч.жашплэзыфувшп Эяыфвдли
Лучший ответ
Скорей бы его увидеть... и Хоть бы всё прошло благополучно и родился здоровый ребёнок.
Ирина Викол
я в последние недели была одержима мыслью-родить!!! уставало всё:спина, ноги, и всё))) а хорошей мамой Вы обязательно будете-потому, что уже беспокоитесь))) всего доброго!!!
Мира Жиесова
да тоже это трепетное волнение, мандраж, неуверенность.. .
не волнуйтесь) все будет хорошо. вот увидите. воспитаете прекрасного сына) и осознание сразу и не придет)) и спокойствия больше пока не появится)) )
все будет, но не сразу)) легких родов вам)
ему там все родное и близкое, не переживайте)))
*катюша *
В последние недели ну очень хотелось поскорее родить, потому что просто устала от всей этой радости, хотелось следующего этапа, уже были накуплены распашоночки пеленочки, кроватка собрана, бортики повешены, хотелось уже поскорее начать этим пользоваться и наконец лечь на живот
Елена Сидорок
То же самое и чувствовала и было очень очень страшно перед родами)))
я очень хотела поскорее увидеть свою малышку и до ужаса боялась родов, просто паника была при одной мысли, что скоро рожать.... а это оказалось не так уж страшно, как я себе представляла))))
Мне к родам уже так тяжело было ходить, что вообще ничего не страшно было - родить бы побыстрее и увидеть свою крохотулечку....
Inna N
Я сейчас тоже самое ощущаю ((( как подумаю что день х через 6 недель так ладошки леденеют... и мысли всякие в голову лезут.... записалась на курсы психоневрологической подготовки к родам и послеродовому периоду, надеюсь поможет)) ) и вам удачи!
Ему тесно, но тепло и уютно)) ) Его любят, и он это чувствует. Завидую вам, у меня дочке 7 лет, никак не решимся на второго, а так хочется снова испытать эти чувства)
все ок! не переживайте, а когда он будет идти по родовым путям ему в сто раз страшнее и больнее будет, я про вас ваще молчу.
у меня вот 33 недели... как подумаю, что через 7недель сыночка увижу и радостно и страшно становится.... родов я в принципе не боюсь... главное чтобы все без осложнений было.... а страшно когда начинаешь думать, что вот родится у тебя крошечный человечек, который будет полностью от тебя зависить и получится ли у тебя его вырастить и правильно воспитать.... станет ли он хорошим человеком? не искалечим ли мы ему жизнь как некоторые родители? ведь так хочется что бы твой детенышь стал самым счастливым....
Иногда очень хотела увидеть уже своего малыша, а иногда наоборот хотела подольше беременной походить, жутко боялась оказаться плохой мамой )) Сейчас нам 4 месяца и на мой взгляд я не плохо справляюсь ))) Так что и у Вас все будет отлично! Легких Вам родов )))