Беременность и роды

Кто делал аборты, подскажите наркоз платный?

Татьяна По
полип? делала в 13 году у нас бесплатно и операция и наркоз и все последующие анализы. (2 000 благодарность анастэзиологу, 3 000 лечащему врачу хирургу)
Юля Леушина
Лучший ответ
да по желанию
Любая операция, в том числе и гинекологическая - обезболивается. А вид обезболивания выберет анестезиолог - с учётом показаний и противопоказаний. Как правило, в последние годы выскабливание (хоть с целью аборта, хоть диагностическое) делается под наркозом и без дополнительной оплаты. Платным может быть только тот вид обезболивания, который не входит в перечень оплаты по полису ОМС - например, более современный или более дорогой препарат для наркоза - с меньшим количеством побочный эффектов (как говорят анестезиологи - чтобы "не глючило" и легко проснуться) - но это исключительно по вашему желанию и возможностям.
так узнайте. позвоните. если договор, то условия разные в разных клиниках.
чистку и при полипах с наркозом назначают
Татьяна По У меня как раз полип.
Можно и без него... тогда бесплатно.. .
Наркоз всегда платный.
Татьяна По Сколько стоит сейчас?
Бесплатный в городских больницах. Но, подумайте, стоит ли убивать еще не родившегося младенца. Ведь это самый страшный грех для вас и ваших потомков на 6-8 поколений.
по мед. показаниям бесплатный. но лучше уточните у своего врача. в любом случае дать денюжку чтоб наркоз хороший был не помешает.
Индира Зыкова
печально...
Татьяна По Что вам печально?
Везде по-разному. Уточните на месте. Мне зимой лапару делали, по направлению (внематочная) , все было бесплатно, и наркоз в том числе.
а зачем вопрос тогда про аборты задавать???? Нет, бля, наживую будут оперировать! Просто цена за наркоз часто бывает отдельной, поскольку наркозом занят другой врач и ему тоже надо как то З П считать. Естессно, если у вас не хватает денег на операцию, никто не будет ее делать вам без наркоза.
Весна Я
Татьяна По И оперируют. Пришла записываться - там женщина орала.
бесплатный, если по направлению.
Я так думаю сейчас любые процедуры платные, а тем более если Вы хотите что бы всё сделали хорошо то выберете хорошую платную клинику.
Х=
Хани =)
Конечно, и чем лучше, тем дороже!
вообще всегда был платным! С наркозом или без-это по желанию. Но небольшая аналогичная операция это другое! вам все должны объяснить-вид анестезии, объем операции, возможные риски и осложнения и прочее. . .И, конечно, стоимость операции, включая наркоз! все зависит от того что за операция и где ее вам будут делать!!!
Vika Nedelea