Беременность и роды

Шок!!! Это правда! ? Как вы думаете, это правда!?

Посмеялась и над рассказом про бассейн и над некоторыми ответами. Типа девственница не может забеременеть или что для этого нужен оргазм по заверению медика (!)
Бред всё!
Виктория Самуйлова
Лучший ответ
Ага, а еще мужья рассказывают, что венболезнь подцепили в бассейне или бане.
Сперма в хлорированной воде бассейна (да и вообще - вне организма) живёт очень недолго. Забеременеть в бассейне можно - если там же, извините, и и совокупляешься. А просто так - поплавав рядом со взрослыми дядями - это сказки. За дочерью маме нужно было раньше следить - ещё до поездки.
Елена Цыбина
глупость все это . не верю в такие басни
очередная "утка" или скрытый пиар...
Ей 13-ть... целку она себе и сама давно уж могла порвать, а спермотазоид, этот ,,нырок"да куда угодно проникнуть может, обходя любые преграды, включая и невольно задранные труселя на причинном месте....)) могу поверить.... со скрипом, но могу...)) вы верите в непорочное зачатие, к примеру?))))
Девчушку, случаем, не Мария зовут?))
видимо, недостаточно следила))
Ирина Марченко
это невозможно.
Дева Мария в бассейне не плавала, и тоже залетела.
Если бы так легко было забеременить то все бы плодились как кролики. И надо бы знать что сперма продукт крайне не стойкий, умирает быстро в не организма...
Gulzat Urazalieva
Tatiana Alekseenko точно)) ) все бы оттуда приезжали уже под залетевшими)))))
Я думаю это бред... года 4 назад вычитала этот случай. Как мне объяснил мой знакомый с мед. образованием: для того чтоб оплодотворить яйцеклетку - нужно испытать оргазм... интересно - ее 13 летняя дочь испытала оргазм купаясь в бассейне?:)
Юлия Галезник знакомый с мед образованием так сказал? пусть продаст диплом обратно, он ему ни к чему.
Айжан Куралбекова Диплом масик по ходу за папочкины денежки в метро купил.
Так бы все девки-мастурбаторши залетали.
Светлана Белова Знакомый ваш может выкинуть диплом. Если бы беременнели только при наличии оргазма, не было бы беременностей после изнасилований...
Наталья Щедрина Для этого дела оргазм необязателен.... скажи фамилию твоего знакомого, который такое сказал, чтоб не попасть случайно к нему на прием, а обойти его кабинет за три километра....
Елена Цыбина Знакомому передайте - ни фига он в акушерстве и гинекологии не знает.. . Надеюсь, он выбрал другую специализацию.
Жительница Польши - дура!!!
Думаю, что забеременеть от спермы, плавающей в бассейне не реально!
Деточка уже приехала отдыхать беременная. PS: для того чтоб забеременеть, оргазм не нужен (женщине) . Страшно, что у нас люди с мед. образованием, несут такой бред. И про бассейн бред, люди тут "березки" делают, чтоб забеременеть, а тут бац! в бассейне поплавала и забеременела.
Юлия Шувалова
Tatiana Alekseenko тогда бы все отчаянные родители ринулись бы в бассейн))))
в 10 лет? у неё еще нет кд...
Ola Chinkareva
Наталья Семченко Вообще-то ей 13 лет.
Конечно бред. Мамаша иначе не могла оправдать свою дочь... у которой уже мальчики в голове: ) Турок видимо соблазнил малолетку :)
Ирина Безрук
Это невозможно, дочь нагулялась
Бассейн - это не та среда, в которой выживают спермики. Но если матери так думать удобно, то почему бы нет. Легче всего свою вину свалить на кого угодно, даже на БАССЕЙН
Саид Елена
что за бред? если она девственица то это невозможно, да и через трусы даже недевственице это не реально
Не верю в такое. Сколько детей плескаются в этих бассейнах и ни одного случая, кроме как этого) ) Скорей всего за ней действительно не уследили))
Девочка видимо умней своей мамы)
Это все бред конечно, или как написали выше пиар ход
Iryna Horbuhova