Беременность и роды

Когда и как измеряют таз? У меня 34-ая неделя, про таз молчат.

Когда ставят на учет, то первым делом измеряют таз, может Вам тоже делали просто не пояснили, а Вы сами не поняли. Там что то на подобии щипцов, сначала на спине лежишь, врач измеряет растояние от одной кости до другой, а потом просит леч на бок и как бы в ширь что ли измеряет))
Олечка Климова
Лучший ответ
Надежда Миронова да, я вспомнила))))))
да какая разница. . .
ребёнок растёт пропроционально маминым параметрам. кости головы у него вытянуты и сплющены. как надо, сама природа разумнее акушеров с сантиметрами и пр
Nekto Mari
на первом приеме.. нормальный значит
У меня так и не меряли. Гинеколог все говорила что в роддоме померяют. А там так и не померяли. То ли визуально посмотрели что все нормально и не записали, то ли что. Без этого нормально родила.
Они его уже измерили при постановке на учет. Повторят уже в роддоме. Молчат-значит все в норме.
При постановки на учет должпы были померить
[...kettu ..]
А вы сами спросите у врача или в обменке посмотритеи сравните с нормой в интернете. вам же должны были в самом начале беременности все измерить и рост и вес и таз.
у меня блин 3 раза в жк, еще 2 раза при поступлении в роддом! если молчат - все хорошо, так всегда было. а вообще - спрашивать надо) они сами ничего не скажту, это только по телику они такие добрые и хорошие)
при постановке на учет измеряли, в обменке должны быть данные записаны
Измерения сделали как на учет встала
На первом приеме, посмотрите в обменке там все записано
на первом приёме, и потом в роддоме замеряли, когда перед родами легла
Биби Жусупова
на первом приеме, по результатам узи! у вас все окей! объем бёдер тут ни при чем!