Беременность и роды
Малышка, была спокойная, но сегодня всю ночь плакала и сейчас капризничает Это животик? что лучше дать ?
я даю эспумизан л.. у нас тоже животик часто животик крутит, выгибается в дугу: (( капаю 25 капель и потом она отлично спит;)
или живот или погода
детки часто на погоду реагируют, может жарко. животик как вариант, хотя 8 дней вроде рановато для колик.
идешь утром в аптеку и берешь все что есть от коликов. хотя 8 дней для коликов рано, они обычно недель с 2-3 начинаются. за едой своей следи, полюбому нажралась говна какого нибудь
смотря сколько вам.. . от животиков ничего не помогает.... массаж, горячая пеленка разве что
Проверяйте: пощупайте животик (если он твердый, то это оно самое - колики) . В идеале живот малыша должен быть мягким. Если подгибает ножки и плачет - второй признак. Беби калм, эспумизан, боботик. Все один препарат - симетикон.
Бэйби калм, мы только им спасались, орал как зарезанный
если животик, то ножки должна поджимать.
лучше у врача спросить
Может наелась ерунды, ляльке плохо было. Эспумизан по 1 ч л в суспензии.
я давала укропную водичку, заваривала - 1 столовую ложку укропных семян на стакан воды заливала водой и накрывала крышкой, через 15 мин. давала 1 чайную ложку. И все доця переставала плакать. Еще помогает один способ (если это точно колики) , нужно прогладить ткань так чтоб она была тепленькой но не горячей и приложить прям к животику малышки - это сразу помогает.
Мы тоже мучилась с коликами, газиками аж до 4 месяцев. Только так и спасались от них, еще врач прописывала эспумизан детский, но он нам не помогал.
Удачи! Здоровья Вам и малышке)
Мы тоже мучилась с коликами, газиками аж до 4 месяцев. Только так и спасались от них, еще врач прописывала эспумизан детский, но он нам не помогал.
Удачи! Здоровья Вам и малышке)
если у вас колики, помогает массаж, теплая пеленка, укропная водичка, боботик нам очень хорошо помог, но мы были постарше, и плантекс изумительное средство
нам бэьи калм помогал, но мы его с месяца начали а со скольки можно не знаю, но с месяца точно. нам очень хорошо помогало. не знали что такое колики.
Похожие вопросы
- Сегодня стало чуть прохладнее и малышка(ей1мес.3нед)стала на много спокойнее,а у вас как?детки по вечерам капризничают?
- А вы спокойны всегда остаетесь,когда ваш ребенок постоянно хнычет,капризничает??
- Когда у ваших деток резались зубки они ночью часто просыпались и капризничали?
- подскажите пожалуйста как уложить спать ночью, нам 4 мес. капризничает, на руках не хочет, соску выплевывает и так каждую но
- малышу несколько дней он плачет и поднимает ножки к животику.. о чем это говорит и что делать?
- Помогите успокоится,вчера делали малышу прививку против гепатита и дифтерии,нам 2 мес....ночью,плакал,
- 26 недель. малышка очень активная, и днем и ночью, кажется вообще не спит. Меня это беспокоит.
- девочки, почему ребенок может плакань во сне ночью, уже вторую ночь плачет.температуры нет.
- Моему сыну 1,3 года. Кормлю грудью(ночью 3-4 раза).Хочу бросить. Ночью плачет немогу успокоить грудь дам и тишина
- Когда станет легче с новорожденным? У меня двойня. Дипрессия, дети ночами плачут, я не высыпаюсь, шов болит после кесаря