Беременность и роды

Малышка, была спокойная, но сегодня всю ночь плакала и сейчас капризничает Это животик? что лучше дать ?

Юлия Дороднова
я даю эспумизан л.. у нас тоже животик часто животик крутит, выгибается в дугу: (( капаю 25 капель и потом она отлично спит;)
Людмила Маскаленко
Лучший ответ
или живот или погода
Ол
Ольга
детки часто на погоду реагируют, может жарко. животик как вариант, хотя 8 дней вроде рановато для колик.
идешь утром в аптеку и берешь все что есть от коликов. хотя 8 дней для коликов рано, они обычно недель с 2-3 начинаются. за едой своей следи, полюбому нажралась говна какого нибудь
смотря сколько вам.. . от животиков ничего не помогает.... массаж, горячая пеленка разве что
Panda Panda
Проверяйте: пощупайте животик (если он твердый, то это оно самое - колики) . В идеале живот малыша должен быть мягким. Если подгибает ножки и плачет - второй признак. Беби калм, эспумизан, боботик. Все один препарат - симетикон.
Назым Косетова
Бэйби калм, мы только им спасались, орал как зарезанный
если животик, то ножки должна поджимать.
Юля Х
лучше у врача спросить
*катерина *
Может наелась ерунды, ляльке плохо было. Эспумизан по 1 ч л в суспензии.
я давала укропную водичку, заваривала - 1 столовую ложку укропных семян на стакан воды заливала водой и накрывала крышкой, через 15 мин. давала 1 чайную ложку. И все доця переставала плакать. Еще помогает один способ (если это точно колики) , нужно прогладить ткань так чтоб она была тепленькой но не горячей и приложить прям к животику малышки - это сразу помогает.
Мы тоже мучилась с коликами, газиками аж до 4 месяцев. Только так и спасались от них, еще врач прописывала эспумизан детский, но он нам не помогал.

Удачи! Здоровья Вам и малышке)
если у вас колики, помогает массаж, теплая пеленка, укропная водичка, боботик нам очень хорошо помог, но мы были постарше, и плантекс изумительное средство
нам бэьи калм помогал, но мы его с месяца начали а со скольки можно не знаю, но с месяца точно. нам очень хорошо помогало. не знали что такое колики.