Беременность и роды

Сегодня стало чуть прохладнее и малышка(ей1мес.3нед)стала на много спокойнее,а у вас как?детки по вечерам капризничают?

Раньше хоть на улице спал хорошо. А когда жара была (хотя сегодня только один день не 35) не спал почти, дома-не более 10 мин, остальное время капризничал (((И на руках... Я уже смирилась, пусть хоть на руках поспит, спокойнее будет
Кристина Клеменко
Лучший ответ
Лашын Урунбасарова а когда вы родились?
Мы 2 июня!
Ким Ирина Мы тоже перестали спать на улице,но нам годик....
еще как... домой не загнать...
Да, маленькие дети очень плохо переносят жару. Я вот думаю, если бы родила в лето, это был бы кошмар. Не спал бы и животом маялся бы сто процентов.
Леся Ковальчук
тот, что в пузе спокойнее не стал
Юлия Храмова
Да плохо спят.
Капризничает. Хочет спать, ручками глазки трёт, но от духоты заснуть не может. Старший дрыхнет.
а у нас со сном всё в порядке.... на улице жарко, а дома прохладно....
у меня в жару копризничала очень. а когда прохладно то тоже все хорошо
Нур Красавица
Вика, моя когда родилась, жара была ужасная, днем плакала постоянно, вечером успокаивалась, а осень настала спокойней все было. Им же малышам не обьяснить, что лето, потом лучше будет!
А у меня ( 6 недель) засыпает плохо, качаю в коляске, на руках ношу но спит потом нормально, по 3-4 часа ТТТ..
весь день капризики, нам 10.5 мес. , по несколько раз в душ ходим, вентилятор включаю в комнате (при закрытых дверях и окнах)
И еще как! спим днем совсем беспокойно и еле еле час вытягиваем. Капризничаем весь день.
Мой тоже пока спит. Сыночку 1 месяц и 24 дня.
Марина К
у нас не стало! спим очень плохо!
Нам 7 месяцев. Дочка днем спит отвратительно. Постоянно ополаскиваю водой. Ночью спит лучше, но просыпается попить.
Да, когда прохладнее - спокойнее. для малышей температура должна быть 22 градуса!!!