Беременность и роды
моей малышке всего несколько дгнй и она во сне гримасничает, а ваши детки тоже так спали?
Ничего не бойся, они просто спят! У меня родились две внучки, я тоже пыталась выяснить, а они просто спят! , учась во сне мимике, улыбаються, !!Не бойся- они учатся!!!
Да. Я думаю, это от дискомфорта, неудобства. А потом, наступил такой момент, когда ляля начинает во сне улыбаться, вот это самое интересное и прекрасное чувство.
Если улыбается- ангелов видит!!!
да - не забудьте снять на видео - потряс смотреть это через год!!!
Мой еще и попискивал. Мы называли его мышонок. Все время делал пи-пи-пи и кривлялся. Сейчас 10 месяцев и орет басом
гримаски это не хорошо обратитесь к неврологу мы лежали в отд новорожденых у нас гримаски былт на фоне поражения цнс итд
Поздравляю! Ага, тоже! Ещё и смеялся, да так громко, как днём не смеялся никогда! Нам полгодика, ещё интереснее стало с ним! Много чего интересного увидите, так что готовьтесь!!
Моей уже год и 4 месяца, и она до сих пор во сне гримасничает. Здоровья Вашей малышке!
Поздравляю Вас с таким счастьем!! ! :)
Да, мой малыш тоже гримасничал)) ) и я постоянно думала, что же ему такое снится)))
моя доча тоже гримасничает, улыбается, строит всякие смешные рожицы, так прикольно за этим наблюдать =)
да . и в утробе тоже (см. узи.)
да, а чем старше, тем гриммас больше
бывало) и такое)
поздравляю, мой малыш тоже строил гремасы
у вас наверно это первенец и для вас это диво. все маленькие дети во сне гримасничают.