Беременность и роды
Как Вы относитесь к родам ДО брака? Был ли такой опыт?
У меня первый ребёнок был рождён вне брака, не вижу в этом ничего плохого)) Какая разница, расписаться никогда не поздно.. Главное чтоб в отношениях всё хорошо было)))
Мой старший племянник рожден до брака. Расписались много позже. Сейчас ему глубоко за 30, сам уже второй раз женат, родители так и живут, все в порядке.
Нейтрально отношусь...
Непосредственно отношусь. Вместе уже 9 лет живем, двое детей. Правда, муж настаивает что бы мы на десятилетие отношения узаконили по гражданскому кодексу.
Не сделала бы я мужчине такую льготу. Только в браке. Зачем эти "играшки"?
спокойно, общему ребёнку почти 3 года, мы ещё так и не женились, вместе почти 12 лет
Мне то пофиг. Но моя бабуля всегда говорила, что рожать нужно в браке. Ребёнок так якобы энергетически защищён
ну если сразу после этого заключить брак и главное мсповедаться обвенчаться и окрестив привенчать ребёнка то ничего страшного
Это раньше дети рожденные вне брачных узах считались не законно рожденными и не обладали ни какими правами. А сейчас все обладают равными правами, не зависимо от социального статуса родителей. У меня нет опыта родов до или вне брака. Мы с мужем завели ребенка уже в браке.
у меня нет, у знакомых да. Нормально отношусь.. . нейтрально, так же как и к сексу до брака. это их дело, чего и когда делать
Спокойно! Ничем не хуже, чем к обычным родам! Любой ребенок - это счастье, а расписаны его мама и папа или нет неважно! Главное, чтобы любили друг друга!
Нормально, у меня мама родила сестренку вне брака, со 2 мужем не расписаны, но живут уже 12 лет ничего криминального не вижу. штамп это не главное.
Наталья Чувашова
Одни шлюхи кругом...
Мы с мужем расписались на 7 месяце, чтоб проблем с документами не было!