Беременность и роды
А насколько вообще можно доверять мужчине, если рожаете до брака, в плане финансов?
Если ребенок его, то 100% он должен платить алименты? Как это вообще всё решается? Я вот пока не могу сама себя обеспечить и тем более ещё и ребенка.... ( Одна надежда прям на мужчину...
если он дает согласие на запись себя в свидетельство о рождение, то он автоматически становится отцом вашего ребенка и при разрыве отношений должен платить алименты. но это все по законодательству, а каким человеком на деле он окажется- это уже все индивидуально. вопрос в том, на сколько вы в нем уверены, если уже задаете себе такие вопросы?
Основная проблема всех Шестерок Скорпиона – добиться согласия с другими, особенно, если другие находятся еще и в лидирующем положении. Рядовой потенциал Шестерки нелегко подчиняется авторитетом и дисциплине, даже тогда, когда нет выбора. Когда же она бунтует, то тратит столько же сил и энергии, сколько необходимо для достижения значительного успеха в позитивном состоянии. Скажем однозначно – Шестерки Скорпиона – твердый орешек! Если Шестерка Скорпиона находится в позитивном состоянии и в равновесии, то более привлекательной личности не найти ни в каком другом цикле. В данную декаду года, в которой проходит третий по счету всплеск солнечной активности, возможности для счастья и успеха настолько значительны, что если бы была возможность выбрать для себя дату рождения, то в этом цикле Вы сделали бы свой самый лучший выбор.
Вот честно, в этом плане мне мужиков даже жалко.
Нарисуется такая мадам, в постель прыгнет, а потом вопросы "а, чё, а как"....
Попой об косяк.... или чем там раньше то думала ((
Марина Баруткина
Да ваще, бедняги. Мадам нарисовалась, вскрыла его квартиру, избила, привязала беспомощного к кровати, надругалась с особым цинизмом. А теперь на алименты от его миллиардерской зарплаты претендует. Как страшно жить.
А зачем вы все это затевали?
От мужчины зависит. Признается отцовство, проставляется отец в соответствующей графе свидетельства о рождении. После этого, если нужно, можно подавать на алименты. Получить их - отдельная задача, не всегда простая.
У матерей одиночек льготы есть и пособия. Да, небольшие, не проживёшь, но всё-таки .Алименты без брака мужик платить не будет и не обязан, если не захочет. В разводе то заставить сложно.
Марина Баруткина
Вы ошибаетесь, если установлено отцовство, с мужчины будут взиматься алименты в любом случае, был брак, не было, многоженец он, инопланетянин, просто мимо проходил это не важно. Важно только, что он является биологическим отцом ребенка.
Оксана Фомина
Не смешите! Какие льготы и пособия? А алименты присудят в любом случае!
Людмила Зенина
Да хватит вам, пособия в размере 600р в месяц... что на них купишь???
Ой, нет. Рожать нужно ТОЛЬКО когда у самой хоть что-то есть за душой. Потому что мужам доверять-последнее дело. Не важно, в браке-не в браке. Они чуть что-в кусты. И справочку, что доход 3тысячи рублей
Брак к алиментам не имеет отношения. Нужно подтверждение отцовства и алименты будут взиматься - хочет дядя этого или нет. Генетическую экспертизу никто не отменял.
А вообще, странно, зачем рожать ребенка от мужчины, который этого не хочет, да еще при том, что вы находитесь в таком беспомощном положении.
Жалко ребенка и ваших родителей. Захочет отец ребенка признать отцовство будете через суд требовать алименты, не признает, будете через суд требовать генетической экспертизы.
а насчет женится никак?
алименты может платить только тот мужчина кторый был женат и развелся тогда разводятся в суде и при разводе подают заявление на алименты.
а так как вы хотите рожать в статусе матери одиночки то вам никто ничего не обязан. только государство будет платить пособие там небольшая плата
Гарантий нет, и брак не спасет, разницы никакой.
Если мужик, а не чмо, будет платить алименты и помогать.
Лиана Ахметова
Алименты он будет платить в любом случае, но если чмо, их придется вытрясать всякими усложненными способами, а он будет прикидываться ветошью. И добывать справки, что у него зарплата 5 рублей в месяц.
Если вы не можете обеспечить даже себя и сомневаетесь в своем мужчине, зачем собираетесь рожать? Алименты с мужика тянуть?
Анжелика Короткая
да пора рожать уже, думаю ) смысл как-то теряется в жизни... ) ну и + разрешение материальных проблем ) сближение с любимым ещё более сильное )) тут всё в одном ))
Лучше матерью одиночкой быть, хоть какие то пособия можно оформить. А то отцы некоторые такой доход могут предоставить, что смешно на почту за алиментами идти. А помощь от его совести зависит.
Людмила Зенина
Какие там на фиг пособия?)) 600р в месяц?)))
Оксана Фомина
Это, видимо, у вас какие-то местные выплаты! Никаких реальных льгот мать-одиночка в России не имеет!!!
У нас никак не повлияло, сын на отца записан, живем так же вместе уже 2,5 года сыну 8 месяцев, просто пока до загса никак не дойдем, все в дом все в дом.
В принципе разницы никакой! Доказать отцовство и подать на алименты можно в любом случае! Но если вы не доверяете своему мужчине, зачем тогда от него рожать? У вас еще все впереди!
Подумайте если мужик такой козел окажется или оказался, что на свою кровинку денег добровольно пожалеет платить и вы обязуете через суд плать адименты, то что будет когда с достижением совершеннолетия этот папаша предоставит какую нибудь липовую справочку по болезни и теперь ваш ребенок будет обязан платить ему бабки, оно вам надо? Еще не известно как сложится финансовая сторлна вашего ребенка, а он будет вынужден пойти пахать на папашу
Нашли кому доверять, этим козлам даже и в браке доверять нельзя, а уж до брака темболее.
Лиана Ахметова
Сурово.
мы с мужем не расписаны, сынуля записан на мне (вынудили обстоятельства (((() живем вместе, мне переводят только детские (3300) и всеми деньгами в семье, а точнее заработанными моим "сожителем" заведую я))) ) я ни на секунду не сомневаюсь в том, что мой парень меня оставит, была уже такая ситуация, расходились на месяц, каждый раз привозил деньги, причем все, не понимаю на что жил сам))) ) мы вместе уже 5 лет, думаю и всю жизнь проживем вместе))))
все зависит от мужика. если чмо - то хоть в браке, хоть нет никакой помощи не дождешься. А если нормальный мужик то и без официального брака будет помогать и заботиться о своей крохе.
Хотя если брак официальный можно через суд добиться выплат алиментов. Вплоть до того что автоматически (по решению суда) из его зарплаты будут высчитываться деньги и переводится вам на счет.