Беременность и роды

Идти за тестом за 5 дней до задержки, или смысла пока нет??

рано
Радослава
Лучший ответ
я любопытная и не жадная.. ходила)
Феруза Садыкова И как? За сколько показал?
рано.
а я бы сходила, для меня хуже нет ждать
Айнур Садыгова
Феруза Садыкова Я боьше полугода жду. Так что 5 дней-для меня не задача.
Я делала тест за пару дн. до задержки, был отрицательным. Хотя была уже в положении:)
Феруза Садыкова Всё,точно не пойду)))
Лучше подождать, хотя я сама за два дня до предполагаемых месячных сделала (не выдержала! ) и мне показал две полоски ))
А зачем вы вот этой фигней паритесь, покупать тест не покупать, не хотите детей предохраняйтесь, а раз хотите тут и нечего проверять, почуете когда изменения, пойдете к врачу на учет вставать
Элина Дышекова
Феруза Садыкова Не нравится-не залазьте в вопрос, не придется командовать парадом.
Через 5 дней делай.
Я всегда вскупала тесты рано, терпения не хватало! Но в цикл когда забеременела терпела до вечера дня, когда поидеи должны придти месячные! Тест показал 2 полоски! Посторайтесь подождать! Желаю вам 2 полоски
Сразу после секса делайте)))) ) Самый информативный результат))) . Рано конечно!
Феруза Садыкова Ну и что за глупость? С певым опказало вообще за неделю.
Я за 5 дней на узи пошла уже потому что за неделю до месячных тест показал 2 полоски. просто одна очень бледная была.
Феруза Садыкова Если не покажет, я буду сутки реветь, так что боюсь)))
Вам деньги девать некуда? Зачем нужно делать тест если даже подозрений на беременность еще нет? Вот будут КОНКРЕТНЫЕ симптомы - тогда и ищите подтверждения, а сейчас то что париться по этому поводу?
Оля Дербасова
Как минимум через 7 дней задержки используй тест
Planshet Kgmu
Если уж и пойдешь, бери дешевле потом и не жалко если что. А вообще рано, подожди, пять дней быстро пролетят.