Беременность и роды

При беременности может за 5 дней до задержки появиться симпотомы, связанные с тягой к соленому, например?

Если да, то какие еще симптомы могут быть до задержки?
Симптомов может и вообще не быть. Может поясница побаливать, в туалет часто хочется, тянет съесть что-нибудь несочетаемое
Кристина Зебзеева
Лучший ответ
Людмила Шестакова Поясница побаливает, тянет на соленое, настроение быстро меняется, остальное, вроде, не проявляется.
у меня лично не было) живот тянуло оба раза как перед менстр. а вот на 6 неделе началось...
может. У пьющих тоже тяга к солененькому после рюмочки
Людмила Шестакова Поздравляю с праздником!
У всех по разному, свои симптомы: )
Меня тянуло в первую и сейчас на солененькое, еще до задержки:)
Леська* *
В 4 недели, (2 от зачатия) токсикоз начался. больше никаких признаков не было.
У меня нечего не было, пока задержки 2 недели не стало, тогда только из признаков грудь заболела
Людмила Шестакова Грудь набухла немного, но, возможно, это ничего и не значит.
У меня не было, но у каждого организма свои особенности.
Очень хочется, что б у Вас была долгожданная беременность ))
Людмила Шестакова Спасибо большое! Буду надеяться!
Не обязательно соленое, кого то тянет на воду, кого то на кофе, кого то еще на что то
с первой ничего вообще не было, а со второй всё лицо прыщами покрылось за 4 дня до задержки, купила тест и он показал беременность (за 4 дня до месячных) потом еще 3 теста купила и все положительные. я удивилась что так рано может показать тест и появиться признак в виде прыщей
Людмила Шестакова Вторую долго ждали?)))
вы лучше знаете свой организм, тем более это у вас не первая беременность
Таня Х.
Людмила Шестакова Сомневаюсь, конечно, так как уже давно жду беременность, но чувство такое, что, может, и оно.
у меня не было ничего. только где-то на недельке 7-8 появился токсикоз и то.... не всегда он мучил меня
смотря какие требования у вашего организма
G*
Gul'nura *