Беременность и роды
ужасно раздражает муж.. что послеродовая депрессия?
Отдалилась от него, вместе занимаемая только ребёнком, даже нет желания обнять его ночью. Вообще хочу иногда даже к маме уйти. что такое? Да и он раздраженный стал ((
Скорей всего Вы оба устали. Ведь появление малыша, особенно первенца это можно сказать большая перемена в жизни: ) Особенно раздраженность проявляется из-за бессонных ночей.
Не думаю что отъезд к маме будет хорошим выходом, Вы вместе должны преодолеть все это. Скоро все наладится.
Не понимаю что такое послеродовая депрессия, не испытывала.
Наоборот мы вместе все делали.
Муж приходил после работы и стирал пеленки (тогда памперсов не было) .
Девочки, берегите мужиков тоже, они Ваши закидоны не всегда терпеть будут.
Наоборот мы вместе все делали.
Да кто ж знает. Может и все, кончилась любовь.
Это не послеродовая депрессия, а послеродовое раздражение. Как бы ни было трудно, постарайтесь держать себя в руках - муж ведь ни в чем не виноват.
Усталость, бессоные ночи, накопилось. Не надо к маме, через силу потерпите
у меня первые полгода вобще нервы не выдерживали- ни секса не хотела, ни мужу внимание не уделяла. плакала часто, уставала. правда он отнесся с пониманием и все наладилось. это усталость, гормоны...
видимо инстинкт включился, все для ребенка
Только горячку не порите! Всё наладится. Непростое первое время с ребенком.
У меня наоборот-после родов ужасно всё время скучаю по мужу, когда его нет дома кажется жутко пусто. Это всё от родов наверное:)
у меня не было такого, у меня был бзик по поводу здоровья ребенка.
У меня со старшей тоже муж как чужой был.
Благо, он у меня терпеливый, пережили. Через месяц-полтора нормально все стало.
Берегите свою семью.
В моем случае это была просто усталость. Со временем все наладилось.
Приветик!! у нас так же!!!! я иногда плачу от обиды, он отдалилс от меня, гулять с нами не хочет, все время куда-то уходит
Возьмите себя в руки, вы женщина, хранительница очага, помните все, что надо мужу? Выполняйте, это просто первое стрессовое время. С каждым днем все будет налаживаться.
это норма, объясни мужу что ты устаешь и что женщинам тяжело после родов, когда подрастет ребенок и пройдет.... это жизнь!
привет. От усталости видимо.. а меня наоборот, бесят все, кроме мужа.. если бы не он, уже бы с ума сошла
Да, дипрессия. Отдохнуть нужно.
она конечно. эта депрессия у всех по разному проявляется. я вот хотела побыть одна, без всех.
Вполне возможно, что это просто гормоны или какая-то форма послеродовой депрессии.