Беременность и роды

Хм.. . подруга (стройного телосложения) набрала за 6 месяцев всего 1 кг! Почему так бывает?

Диля Алиева
Я тоже стройная, до беременности была 46, через неделю пойдет уже 6й месяци тоже набрала только 1кг, добеременная одежда мне даже великовата, а на узи недавно была, так слава Богу с малышкой все в порядке, даже сказали что крупненькая))
Nataly Nataly
Лучший ответ
я с первой беременностью похудела, вообще как смерть была, а со вторым, наоборот, поправилась.
читала про софи лорен. она набрала 5.5 кг за беременность. только вес живота - ребенок, воды, плацента.... на какой-то спец. диете
Ксения Жданова
я меньше 10 кг оба раза набирала.
Я худела в первые месяцы беременности. Поэтому за всю беременность 5 кг набрала. Дочь родилась весом 3440 г.
Я за 5 месяцев вообще ни одного не набрала, с двойней между прочим. А за всю беременность около 7... Может потому что не жрала все что плохо лежит и не сидела на попе ровно.
Организм такой, я за всю беременность 11 кг. набрала!
Nina Derkacheva
Я так же, к 6месяцу 2кг, за всю беременность набрала 6кг. родила месяц назад, минус 16кг!!!! малышка родилась 3900.всю беременность вела активный образ жизни. на месте не сидела
Я за первую беременность набрала 1,5 кг, зато за вторую 19. В течении месяца все равно вернулась в свою форму.
все по разному устроены, нет одинаковой динамики у женщин при беременности, кто то набрал кг, кто то худеет, это индивидуально. Зато у вашей подруги не будет одышки и ожирения при беременности, ведь не секрет что беременные вечно что то жуют и иногда сами не замечают как тяжело им становится передвигаться, обращая внимания лишь на якобы тяжелую беременность... а ведь женщина это состояние приблизила сама
Это значит у неё всё отлично с рационом и обменом веществ. Набирается вес, когда организму чего-то не хватает, аминокислот, витаминов или микроэлементов, он пытается это получить с пищей, но не нолучает или не усваивает, а лишнее - оседает.
некоторые за 6 месяцев ещё и сбрасывают, прикинь?)))
Набрала 4 кг. Аппетит был отличным, но я двигалась много, МНОГО, дома не бывала, путешествовала целыми днями на своих двоих. С утра и до вечера. Живот вырос, сама немного похудела (было куда, я не скелет) . Вот и весь секрет. А вес из неоткуда не берется, все зависит от рациона (в нем должны быть все основные группы продуктов, но в разумном сочетании и количестве) , физической активности, а, значит, в наших руках, была бы СИЛА ВОЛИ. У меня с ней часто проблемы. ) Ела, но движение спасло. )
Liza Nurmagambetova
Liza Nurmagambetova За всю беременность 4 кг..