Беременность и роды
Могут ли начаться схватки с верхней части живота?
мне но-шпа даже во время месяков не помогала) а тут, схватки. . не помогло бы, если бы это было ОНО самое)))))
Любовь Гураевская
я не ипу че такое схватки вот и спрашиваю
если после но-шпы прошло, значит не схватки)
Схватки.. они везде..
зачем при беременности пить лекарства? это ж не болезнь беременность не лечат!
при беремености у всех может где-то что-то кольнуть или заболеть итд. все терпимо
при беремености у всех может где-то что-то кольнуть или заболеть итд. все терпимо
Светлана Моисеева
правильно говорите! где что надо запить но-шпой, прям глупости какие то!!!
неа. Если даже без схваток, тупо просто открытие началось, оно внизу начинается, распространяется и отпускает. Если бы у вас были натур схватки -вы бы тут не сидели не пиздели) ) ) страшно -вызывай скорую, не будоражь людей в ответах)) )
а если после ношпы прошло -нихрена не схватки. Паникерша)))
а если после ношпы прошло -нихрена не схватки. Паникерша)))
Любовь Гураевская
и и иди нахуй
не думаю: ) обычно с низа все начинается и там же заканчивается:)
а зачем вы пьете но-шпу, неужто во время схваток вы тоже ее будете глотать, вот беременные любительницы таблетки хавать! не надо ничего пить, может это просто так кольнуло, ведь у вас если вдруг рука зачешется вы тоже таблетку скорее пить? (от чесотки)
Любовь Гураевская
ты слепая? у меня кольнуло что ль? всё короче.. . от вас ответов нормальных недождешься. спрашиваю может такое быть или нет? а вы демогогию разводите! ХОЧУ И ПЬЮ ЕПТ
Нет, это совсем не похоже на схватки. При схватках боль опоясывающая от низа живота для поясницы. Если боитесь не понять, что это они самые начались, то гляньте статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , там подробно рассказано, какие ощущения при схваточках, как их отличить от других болей и как понять, что пора ехать в роддом
Предвестники, может быть живот аканемел и в это время малыш решил вытянутся при этом больно может быть.
рановато)
Любовь Гураевская
почему рановато?
Похожие вопросы
- Могут ли начаться схватки и роды, если живот еще не опустился?
- а как понять что начались схватки? 35 недель, внизу живота непонятная боль и очень сильно болят бедра, ноги ...
- Как я пойму, что начались схватки, а не просто живот заболел?
- могут ли начаться схватки без отхождени пробки и воды!:?
- могут ли начаться схватки, а воды еще не отойти?
- Могут ли начаться схватки,если не отошла слизистая пробка и воды? Это возможно?
- могут ли начаться схватки при беременности, если слизистая пробка еще не отошла?
- если ребенку плохо в животе у мамы в 39-42 недели, он как я понимаю, начнет Проситься наружу - то есть начнутся схватки?
- отошли воды. немного тянет спину и живот, но схваток нет. когда начнутся схватки? как у вас было? через сколько родили?
- когда схватки начались у вас болел низ живота или весь живот или по бокам? в поясницу отдавало и ноги тянуло?