Беременность и роды

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО УЖЕ МНОГО ДЕТЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА ПОМОЩЬ.

ВОТ ПРОСТО ОБИДНО.. . ЕЩЕ ЛЕТ 5 - 10 И КАЖДАЯ 2 ДЕВУШКА БУДЕТ РОЖАТЬ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА. ПОКА НЕ ПОЗДНО ПОЧЕМУ НЕ ОТМЕНЯЮТ ЭТИ ЯГУАРЫ КОКТЕЙЛИ ... КУДА МЫ КАТИМСЯ!!!? Я ПОНИМАЮ ЧТО НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ, НО УЖЕ СТРАШНО. ЗАЧЕМ ТВОРИТЬ НАЦИЮ ИНВАЛИДОВ??
а что с этим делать? неплохо было бы еслиб прекратилось производство этой дряни (
Снежана Коток
Лучший ответ
у меня папа начал курить на фронте, вот я ему бы указывала, да ?
Галина Кеменева надо же было выделиться из всех.
И что теперь сделать? Закрыть детей дома? Посадить всех тех, кто может детей чему-то научить? Подстроить под детей весь мир: пусть взрослые люди не смогут купить себе бутылку пива или пачку сигарет, потому что ребёнок это может увидеть?
Воспитывать детей надо. И должны это делать родители. Правильно заметили: раньше боялись прийти грязными, ругнуться при родителях, получить "2", опоздать домой с прогулки и т. д. А ведь за это точно не сажали, это никак не было ограничено со стороны государство, на это никак не влияли друзья и прохожие. А было так, потому что всё шло из семьи: родители всё объясняли, устанавливали правила, а если что-то нарушалось, то следовало наказание (скандал, упрёки, лишение карманных денег и прогулок, в особо тяжких случаях - ремень) .
А сейчас родители детьми не занимаются. Всё стараются спихнуть на школу, учителей, психологов. А когда видны плоды отсутствия родительского воспитания, то начинаются попытки обвинить Интернет, телевизор, зарубежные журналы, фильмы и музыку.. . И доходит это всё до маразма.
Как будто раньше нельзя было достать или скрутить папиросу или достать самогон. Да всё это было реально. Причём, ещё больше вероятности отравиться было или пристраститься.
Но у детей были другие интересы. дети ориентировались на родителей. При этом отец мог курить, пропустить рюмочку-другую, но сын запреты понимал. Потому что взрослым позволено, а детям - нет. Взрослый человек уже заработал и имеет право распоряжаться своими деньгами, а ребёнок мал.
Воспитывать детей надо. А не запрещать всё и вся, чтобы старшие перед детьми ещё и тряслись. Дебилизм это, когда баба 40 с лишним лет ныкается с сигаретой за углом или мужик не может дома пиво выпить, потому что кто-то из детей заметит.
Katryn Sher
Галина Кеменева КТО ГОВОРИТ ПРО ЗАПРЕТ ВЗРОСЛЫХ.. . Я ЗА ВОСПИТАНИЕ МОЛОДЕЖИ.... ЛИЧНО Я НЕ БУДУ СТАРЫМ МЕТОДАМ ВОСПИТАНИЯ ОТКАЗЫВАТЬ ...РАНЬШЕ ЛУПИЛИ НАС И ВОН НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВЫРОСЛИ ...А СЕЙЧАС РЕБЕНКА УДАРИШЬ ВСЕ ЛИШЕНИЕ И ТЮРЬМА.... ДАЖЕ ДО ТОГО НАС ПРОГОНЯЮТ ЧТО Я БОЮСЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА НА КОЛЕНИ ПОСАДИТЬ.. . ГДЕ ТО ВРЕМЯ...
мозги, конечно, промывают, это да.. Однако, на самом деле, умный человек сам не станет эту хрень пить..
Головой нужно думать.
Ирина Агарко
если ума нет осознать что это вредно, то тут хоть зазапрещайся, найдется другая гадость которой себя травить будут. Нормальный человек осознает что вредно, а что полезно.
Тут всю систему нужно менять, Ешки, ароматизаторы, не понятно, что едим, чем дышим. Многие никаких Ягуаров не пили, а дети с проблемами.
На то и делают это что бы нация вымерала
Елена Бакирова
действительно, кто заставляет его пить
Оля Стрелкова
Кто умный тот это не пьет. . Я за 20 лет не пробовала ту гадость.... А УМ ПРИ ТОМ, ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ПИТЬ ТУ ГАДОСТЬ, ТО МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ!! ! ДА, Я ЗАМУЖЕМ....
Галина Кеменева ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ УМ?? ? У НАС МОЛОДЕЖЬ ПРОПИТАНО ЭТИМ.... А ШКОЛА?? ? С КОГО МАЛЕНЬКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПРИМЕР БЕРУТ???
Галина Кеменева А ТЫ ЗАМУЖЕМ??
Галина Кудряшова ну и нафиг мне эту дрянь пить??)) ) действительно, умный человек. понимающий что там за бодяга и что это отрава, пить не будет))