Беременность и роды

после родов на какой неделе нужно сходить к гинекологу? вы ходили к тому, у кого стояли на учете?

а можно сходить не в жк, а например в платную клинику ?
ходила в жк к той, что вела бер-ть. нужно идити после того, как закончатся лохии. после первых родов говорили прийти через 2 месяца-я так и пришла. после вторых, сказали через месяц прийти. прошло уже 2 с лишним года, а я так и не собираюсь туда.
Виктория Вишневская
Лучший ответ
Идите куда хотите, это ваше право. Я всю вторую беременность наблюдалась в частной клинике и после родов хожу только к ним. Ну а обследоваться нужно примерно через 2 месяца после родов (точнее как лохии закончатся) , сначала на УЗИ, затем на приём к гинекологу.
через месяц пошла к участковой) она оч хорошая)
нужно сходить бы... но не хочется пока
в роддоме должны осматривать еще.
я собираюсь в платную и на УЗИ чтобы шов после кесарева посмотрели. дочке пол года почти. еще не дошла
Таня Здравкова
я не ходила, хотя надо. мне говорили, что нужно приходить, когда закончатся лохии
Elza Scarlet
Через 5 месяцев ходила эрозию замораживать.
я ходила через 2 недели к тому, у которого рожала.
Kundizai***)))) ***********
У меня через неделю месяц будет и я пойду к тому который меня кесарил
Ару Шарапи
претик: ) я оба раза сходила спустя 1,5-2 мес после родов, и сходила именно в другую клинику, не к тому что в ЖК
Люда Волкова
Кристина Барышева почему не к тому ?..
мне сказали через 2 месяца приходить. Вот собираюсь)
вообще через год сходила)
5 мес прошло, не ходила и не собираюсь... даже выписку не относила
Олеся Карп
Кристина Барышева а почему не пойдете .. если не секрет ?
надо только бумаги из роддома своему отнести а на осмотр куда хотите
Нет, не ходила, не было необходимости
Эльвира
Сходить можно к любому! Мне мой врач сказала придти через два месяца после родов! Если будет что то беспокоить, то раньше!
можно. ходила через 3 недели после родов. Мне дали направления на анализы и больше я там не появлялась)
Людмила Lusy
я через месяц ходила, да, к тому же.
а я еще после родов там не была и не собираюсь, и документы из роддома туда относить не буду, даже швы ходила снимать платно, и через две недели проверятся пойду к гинекологу тоже в платную
Oxana Be?i?or
Кристина Барышева а почему в жк не пошли и не пойдете, разочарованы врачом своим ?
можно идти куда угодно, хоть к своему в жк, хоть в платную. но думаю сходить надо обязательно, то что ничего не беспокоит, еще ничего не значит! я пошла как швы зажили к своему врачу где на учете стояла!
ходила к своему (надо из роддома было ей выписку предоставить) -если роды сложные то через пару недель после родов... а так говорят через месяц приходить-у меня получилось только после 2ух..