Беременность и роды
Через сколько вы посетили гинеколога после ЕР? Сказали прийти в ЖК сняться с учета через 2 недели. А через 2 месяца на
осмотр. Я что то не хочу идти сниматься с учета маленькую одну оставлять. думаю может через 2 месяца сходить на платный прием по быстрому чтобы удостоверится что все зажило.
сняться с учета?? ? это что-то новенькое придумали?? ? впервые слышу. я вообще не приходила в жк. просто через пару месяцев сходила на платное узи в клинику рядом с домом
Давно было, но где то так же, через две недели.
Но с учета меня никто не снимал, я отдала врачу выписку из роддома и ушла, дело 5 минут.
Муж в это время с коляской меня ждал.
Сняться с учёта? У нас нет такого.... Посетила гинеколога через месяц после КС.... Если вам удобней к платному сходить, то пожалуйста)
Это всё формальности, думаю ни чего страшного не будет, если через 2 месяца сниметесь с учёта!
Это конечно не есть хорошо, но я пришла в первый раз, когда начались месячные после родов, т. е. месяцев через 9-10. Лило как из ведра. Но мне только узи делали. А на нормальный человеческий осмотр с анализами через 2 с лишним года
через неделю после выписки из роддома, пришла без очереди. потом через три месяца
Для того, чтобы сняться с учета в ЖК после родов, достаточно предоставить выписку из роддома. Причем, не обязательно, чтобы вы ее лично предоставили. А на осмотр к гинекологу нужно явиться через 1,5 месяца после родов. В платную клинику вы обратитесь или в ЖК, ваше личное дело.
Да? ? Уже год, еще не ходила...
Сказали приходить через 2 месяца.
На долго ты малышку неоставишь. После родов девушек принимают внеочереди. И прием будет быстро.