Беременность и роды

Быстрые роды. Кто родил меньше чем за 6 часов (+)

Что вы необычного делали во время и до беременности?Спорт, наоборот валялись все время в кровати? Сколько гуляли каждый день? Йога, бассейн?и в каком месяце родили???
А я совсем неправильная--первого ребенка родила за 1ч 20 мин. , второго--за 40 мин. Дети соответственно весили 3,600 и 3,700. Ни разрывов, ни кровотечений... Врачи тоже прибалдели.
И секс был до последнего, и ела-пила что хотела и никакой спец. зарядки не делала. Наверное просто повезло. Чего и всем желаю.
Да, одного родила в октябре, вторую в июле.
Юля Гончарова
Лучший ответ
Ольга Копылова Это время от первых схваток до родов?
Да я всех за 4 часа рожаю независимо от того есть физические нагрузки или нет, с дочкой все 9 мес на кровати пролежала, такой токсикоз был, что думала и до родов не доживу: давление, отёки, гемоглоглобин 65, врачиху трясло, всё просила чтобы я от договора с ней отказалась. С сыном поблевала маленько и ничего, тоже 4 часа. Сейчас вообще нормально хожу. Ни бассейнов, ни йоги, ни мытья полов на карачках. Мой гинеколог вообще запретила даже гимнастику делать, т. к. по её мнению от этого малыш имеет больше шансов обмотаться пуповиной, а стаж у тётеньки ого-го какой, поэтому я склонна ей верить. Это от организма зависит, да и быстрые роды опасны для малыша, иногда он просто не успевает подготовиться к выходу, пожалейте его, ведь он такой крошка, а нагрузки в этот момент намного превышают то, что испытывает мама, хотя и оно далеко не сахар.))
вторую дочку за 3 часа родила, практически схваток-не было... .
работала на физической работе (при беременности) и нервничала всю беременность.... в постеле, не удавалось валяться, да и с прогулками-не особо получалось, в 5 ч утра-подъём, в 6 утра уже работала....
Зависит номер какой роды. Вторые быстрее первых, что уж говорить про пятые.
Аня Высоких
ничего такого делать не надо было. Получилось само собой. Обычная жизнь, воспитание первого ребенка, домашние хлопоты. В кровати валяться некогда было. За рулем сидела за неделю до рождения (ездила в мае сама лук сажать - встала на четвереньки и вперед, кайф получила необыкновенный - погода была просто супер, солнышко, тепло и я делаю то, что хочу). Мои все переживали, но уступили (памятуя, что беременным не отказывают) в моем желании съездить самой и от души провести время как я хочу. Дочь (младшая) родилась за 4 часа, в начале июля (теперь ей 11), а акушерки (началось все в полночь) ,помню, все спать меня уговаривали лечь - роды не скоро ...а мне надо было ходить, так было легче... ребенок решил по другому и к раннему утру, к едва начавшемуся рассвету уже ...Врачи считают стремительные роды ненормальными, не все они заканчиваются без ущерба для мамы или ребенка.
Галина Иванова
Я родила за 3,5 часа. Просто стимулировали каким - то лекарством в капельнице.
Везет вам! Я 25 часов пыхтела, думала помру ((Но ниче, зато сама и без разрывов)) Во время б. сама все делала, как обычно
Вторые и третьи роды были быстрыми 1,5 часа и 2.45 мин! Родила на 9 месяце! Специально ни чего не делала!
я всех быстро. ни чего особенного не делала.. . вела такой же образ жизни как и до беремености.. .
рожала воснавном весной. 2 в феврале, 1 в марте, и 1 в мае.
первые роды - 3 часа 55 минут, вторые - 50 минут, делала я все что только хотела, даже то что вообще то ненужно было делать, и в ванной купалась, теплой теплой, и гуляла, доходило до 7 часов, это на 9 месяце то!! ! причем пешком и со старшим ребенком, и на самолете летала не раз, и училась как ненормальная, с раннего утра до позднего вечера, секс был тогда когда хотелось, вообщем жила на полную катушку!! !
да и в родне у нас быстро все рожали, дедушка у бабушки роды принимал, и говорит, эх, так бы и я сам родил)))
ну мыть полы на четвереньках это уж слишком!! ! щас для этого много преспособлений имеется!!
Я родила за 5 часов. Ничего особенного во время беременности не делала. Роды были преждевременные на 36 неделе. Мама моя меня родила в срок за 4 часа, бабушка первого за 4 часа, второго за 2 часа.... короче чаще всего это наследственное, даже врач моя спрашивала есть ли у кого в роду случаи быстрых родов и предупредила меня, что у меня с большой вероятностью тоже будут быстрые. Вот только здесь есть одно НО. быстрые роды-это плохо! ребенок слишком быстро начинает продвигаться по родовым путям, а шейка матки при этом не успевает достаточно раскрыться, следовательно, возможна родовая травма у ребенка или разрыв митки. мне из-за быстрого течения родов в начале потуг не разрешали тужиться, чтоб не произошло ничего вышеописанного. +схватки нарастают очень быстро и в конце перерывы между схватками ну очень маленькие!
Это все зависит от физиологии женщины. Я первую дочь родила за 5 часов, а сына родила за 3 часа ( это все считала от начала первых схваток) . У меня и мама быстро рожала.
Ольга Белая
Я родила через 3 часа где-то, секасам до последнего занимались. На кровати я не валялась, все по дому делала одна, муж не помогал или очень редко.. . родила в срок
Мария Суслина
У меня было так. Если считать с момента когда я почувствовала первую схватку и до момента родов, то прошло 16 часов. А если считать с момента сильных схваток и до родов, то прошло около 4-х часов. В выписке было написано - быстрые стремительные роды, время 3 ч 40 мин.
Марина З
везёт вам девочки а я про секос забыла когда была ещё на 4 месяце и на 2 месяца после .супруг боялся (что его там укусят) хи хи нет он просто меня берёг, а полы да мыла на корачиках . прервый раз рожала 17 часов а вторую 10 часов 45 минут то же долго.
Анна Родинко
Роды первые. Родила в декабре. Всю беременность работала. Дома сидеть вообще не хотелось! Ходила в бассейн до последнего дня. Даже в день родов посещала бассейн. А ночью родила. Роды наались в 3 ночи, закончились в 8.55. Но был разрез.
Секс тоже был через день до самого последнего дня. Дома убиралась. Вообщем-то не ограничивала себя во время беременности. И ребеночек нормальный родился - спокойненький такой.
уборка по дому.. . побольше движения, бассейн, здоровое сбалансированное питание. . минимум по часу на свежем воздухе.. .
Всё будет ок! я сама пока не мама, но моя мама гинеколог.
Меньше 6 часов-это уже срочные роды, и как правило тяжелые. Я первого родила в 21 год-за 4 часа, а второго-в 32 года-за 1,5 часа. Оба раза, было и больно и страшно-за детей. Вынашивала тяжело-поэтому постоянно лежала в кровати, за исключением прогулок в лесу по 40-50 минут. Т. к. беременности были тяжелые-муж бедный, ждал все эти долгие месяцы-сам не трогал-очень боялся и хотел деток. А полы мыл сам....
Наталья Звонарёва странно, я родила за 5 часов начиная от первой схватки и карте у меня написано "быстрые роды", "срочные"-это в срок, а быстрее быстрых, извините за тафтологию, это стремительные.
У каждого это бывает по разному. Но в любом случае во время беременности больше надо двигаться, и не полы мыть а все делать в удовольствие.
я второго в 2 часа поднялась в родилку в 3 родила правда воды и сильные схватки начались только там а до этого чуть покалывало даж боьно не было)))))))))))))))) главное во время схваток на кровате не валятся а ходитьпобольше а ещё лучше приседать)) )
сексом врач на 36 запретил занимася а полы я шваброй мыла)))