Беременность и роды

Возможно ли родить двойню,если у обоих в роду(вроде) нет?

Возможно!!! !
Вот у меня двойня два мальчика!!!!))))))
Виктория Слостина
Лучший ответ
конечно возможно ))) с кого то же нужно начинать )))))
Во-первых, вы все равно вряд ли подробнейше проследите родословную, что называется, до седьмого колена, а во-вторых, всегда кто-то должен быть первым.. . Так что возможно.
Яна Зайнуллина
У нас на нашей памяти не было. тогда искуственное оплодотворение не было распостранено.
Конечно, но вероятность невелика.
возможно всё. с кого-то же должно начинатся
Иринка К
Конечно, можно!
Угу. Пока не родила, но надеюсь в марте все разрешится благополучно. Мы с мужем обыскались.... в роду ни у кого не было.
можно, вероятность 1\38 (статистика) . правда наследственность увеличивает шансы
возможно. Все генетическое древо вы чисто физически знать не можете. Может кто-то и был веков так - цать назад
конечно! я вот мечтаю о близнецах-мальчиках!! ! либо ЭКО, либо молиться и просить у Бога!!!
))))))))))))))))))))))))))))))Можно!
Это ведь как Бог даст...
если в роду ни у кого из ваших (родных, бабушек, прабабушек и т. д) такого не было.... то и вас такого не будет.... так у вас из двоих ни у одного нет такого гена....
Очень велика вероятность при искусственной оплодотворении
Возможно!
Lada Efimova
только при очень БОЛЬШОМ желании
Возможно!! ! Было бы желание большое!! ! ))))
возможно, если лечишься от бесплодия долго, то часто потом рождается двойня, а то и больше
С каждыми родами не двойни шансы увеличиваются.
А почему нет? Искючение из правил будет! Сюрпрайз!
можно если сделайте ЭКО т. е искусственное оплодотворение
там можно и 3 и 4 5 сколько захотите
Да. Вероятность увеличивается при искусственном оплодотворении