Беременность и роды

Вопрос тем, у кого были ЕР и КС. Отличалось ли для вас каким-либо образом чуство материнства?

говорят, что те у кого КС хуже адаптируются к пониманию того, что у них родился ребенок... осознание себя в качестве матери неполное...
У меня и ЕР, и КС. Мои чувства к девчонкам абсолютно одинаковые - любовь огромная, радость безмерная и счастье бесконечное!! !
Елена Уваркина
Лучший ответ
абсолютно нет, оба ребенка одинаковы... как-то даже глупо это... беременности мало чтобы осознать разве...
да большинство вообще не сразу осознают что происходит маленький комочек лежит и без заботы он просто не выживет.. . материнство приходит намного позже.
спасибо, поржала
Томирис Жумагалиева пожалуйста, ржите
Вот бред!
Gulzhaina Sharapieva
Мне кажется полный бред
Lidia Gnevasheva
Некоторые рожают одного за другим детей через ЕР и материнство их так и не осеняет. Это все зависит от психики той или иной женщины. Некоторые бесплодные любят и заботятся о детях подруг лучше, чем их матери, но ведь они вообще через роды не проходили
Elena Elena
я тоже где-то что-то такое читала, но не особо верю. Есть много примеров, из знакомых которые родили КС, и я бы не сказала что они иначе себя ведут, наоборот, даже очень заботливые мамочки. Все разные, есть же что и ЕР рожают а потом бросают своих детей там в роддоме
Анна Фомина
Ну незнаю.... как можно не почувствовать материнства) Первые роды сама родила и слезы радости были от того, что у меня сынуля. Да и вообще пока носила его под сердцем разговаривала, читала сказки. Конечно в первые месяцы я не до конца осознавала, но к месяцу 4 я отлично понимала, что скоро стану мамой. Сейчас беременна вторым, тоже мальчик, жду не дождусь скорее бы .
Какая глупость, чувство материнства то приходит не во время родов, а потом... когда видишь первые шаги, слышишь словечки их смешные... и с каждым годом крепнет это чувство.