Беременность и роды

а как выживают девочки, которых беременной бросил муж? родственники помочь не могут

Выживают, у них есть ребенок, а это стимулирует к дальнейшим действиям. Никто не пропадет...
Анна Кан
Лучший ответ
все выживают. Жизнь заставит---выживешь. У соседки муж погиб во время беременности. со стороны кажется---о ужас, я б не смогла пережить. . НИчё, ходит, гуляет с ребёнком, общается, голову не разбивает себе от горя
писала здесь не раз: знаю одну даму, троих родила, не в браке, от разных мужчин, и растит сама, мать-одиночка, никто не помогает, родителей нет давно, работа не бог весть какая, справляется, живут бедно, но очень дружно, и в полных семьях такие отношения поискать...
Ирина Иванова
Рожают, подают в суда на мужа на алименты. Выходят на работу после родов.
Мила Квитка
выживают и никто еще не пропал без мужика
прекрасно выживают.. . Потом выходят замуж и прекрасно воспитывают детей со своим мужчиной.. . А козлов судьба сама наказывает)
кто как может так и выживает..
Aiza Markisova
если голова на плечах есть, то одинокая женщина с ребёнком никогда не пропадёт. мир не без добрых людей.
Елена Лебедева
если сложная ситуация, можно обратится в благотворительный фонд, в фонд поддержки одиноких матерей (у нас даже в жк весит информация с адресом и телефоном) . Ну а если женщина работала до рождения ребенка, дают пособие до 1,5 лет от работы+ поддержка от государства. Тогда вообще без проблем. А в 1,5 года ребенка в ясли, сама на работу. Все решаемо.
Irina K