Беременность и роды
Девочки,которые беременные второй раз,у меня вопрос к вам(см.внутри)
Я боялась, что третьего любить не смогу. Не планировали и я не хотела ребенка даже когда забеременела (стыдно вспомнить) . А теперь все мои любимчики и каждый в отдельности. Сердце большое, места хватит на всех.
Никогда не возникали сомнения, хотя я знаю, что у некоторых это бывает... .
Для меня оба ребёнка очень дОроги... и я знала это уже изначально.. .
Единственно, что.... в первые дни-прямо разрывалась, чтобы обоим уделить достаточно внимания.... чтобы старший ребёнок заметил-что он также любим и дОрог, как и до появления второго...
Вот фигня какая))) ) Я даже не парилась по этому поводу, как можно не любить часть себя? На старшего ребенка времени будет не хватать, вот здесь да....
Не возникает. Дочка моя уже большая, почти 18...А маленькая лялечка для нас всех будет как подарок. Все ждём её появления...
Нет, пока не возникло и думаю не возникнет!
Конечно хватит любви-на ВСЕХ! Кстати))) , по секрету))) , а младшеньких (частенько) еще больше любят)!
Я впадаю в ступор от таких вопросов. Как с такими мыслями вообще можно беременеть????
сомнения возникали. и скорее не сомнения, а опасения и непонимание.. .
все прошло как только увидела 2 полоски на тесте.
сейчас младшей доче почти 2 года. вспоминая свои опасения и улыбаюсь...)
Почти у всех так...
На всех хватит не бойся.
Женская любовь безгранична, должно на всех хватить.
Всю беременность переживала-не будет ли старший обделён! Смотрела на него и жалела, что его баловство скоро закончится и он станет старшим. Но родилась дочка, спокойная, покладистая и оказалось, что жизнь старшего совсем не изменилась-как баловали, так и балуем. А любви и на троих хватит. Они разные, но такие родные!
Любите больше мужа, а дети должны быть на втором месте. Тогда и вопросов таких возникать не будет.
Наталья Власова
А у вас есть дети.
не возникало, у меня два сыночка -обожаю их одинаково
Второго легче принимаешь, материнские чувства уже сформированы, а потом они такие разные, каждый раз особенный.
не волнуйтесь, Вашей любви хватит на всех.
Возникает! Даже задавала подобный вопрос! Но чем дальше тем мне спокойней на этот счет, это ведь тоже будет мой ребенок! Первую дочку тоже бузумно люблю!
У моих разница -12 лет и любовь-она такая разная! И потребности их тоже. И внимание разное. Так что, всё нормально. Любви на всех хватит.
Младших любят даже больше. Так что не бойтесь. Хватит вашей любви на всех детей.
Не возникает. И у тебя не возникнет, когда родишь второго. Природа и Господь Бог так всё устроили гармонично, проблем не будет. Ещё испытаешь та-а-акой прилив любви и нежности! Желаю тебе!
Вера Красикова
да..но бывают такие случаи..
что мать любит больше одного из детей..
есть много примеров:(((( к сожалению...
что мать любит больше одного из детей..
есть много примеров:(((( к сожалению...
это так кажется!
меня это тоже тревожило, пока не была беремена. Сейчас об этом даже не думала. хватит. должно хватить.