Беременность и роды

Приветик всем у меня такой вопрос:бывало ли у вас так чтоб вы ждали ребенка на 2 курсе техникума если да то посоветуйте

Продолжай учится, проще будет, у меня подруга и училась и рожала, если дома поддержка и понимание учись!!!
M*
Maria ***
Лучший ответ
да ждала после первого курса института-так что по возрасту одинаково. Ничего мужичек вырос-умница и красавчик
именно так и было сомной .. родила, взяла академ, а через год вышла на дневное, но мне никто не помогал и пришлось перейти на заочное ..ничего от этого не потеряла ..зато легче учиться было и в дипломе не указывалось дневное или заочное ..одинаково ..!доче уже 14 лет ..и ниочем не жалею ни минуты!
Ольга Тарасова
ничего страшного!!!
Было. Все норм. Беременным всегда проще, их жалеют, особо не мучают.
Anastasiya Bogomolova
Ну.. . тут многие учатся.... А академ в техникумах дают?
Нина Матвеева
Возьми академический отпуск и иди в декрет.
Было такое, закончила с красным дипломом и ребенку уже 1,5 года .Ничего не бойтесь, наличие мужа желательно, но не обязательно...
Бывало....))))) Теперь тот самый ребенок учится на втором курсе Академии....)))))))))))) Если Вам нужен этот ребенок, то поверьте, не важно на каком курсе вы обучаетесь! Идите вперед по жизни, всем бедам назло! Ребенок-это великое счастье!
Нина Рылова
В конце второго забеременила, К первой сесии третьего курса родила, неделю в больнице, на второй день после выписки на экзамены (компьютерное тестирование) , а остальные которые пропустила продляла, только один преподователь не пожалел, и поставил четыре, видилите вопрос надо было пообъемней раскрыть, и учится не бросила, учусь уже на четвертом, последний год, но порой жалею, нервов уходит ого-го, сейчас зачеты, контрольные, а порой не с кем оставить малыша, учебы ни какой. И приходится бегать унижаться перед преподователями, вот поставте, я отвечу. Повторюсь нервов ого-го.
Было и такое, все нормально. Только я заочно училась. Сессия выпала как раз на срок родов, договорилась с преподавателями и сдала её досрочно (за неделю) , правда поблажек ни от одного преподавателя не получила и сразу в роддом.
мда.. . ситуёвина однако.. . ну что ж могу только поздравить!
Какой совет ты ждёшь!
Ждала на 2-м курсе универа. Дождалась. Прелесть, что получилось! Молодец, затягивать это дело - не годится. Чем старше - тем сложнее носить, рожать, воспитывать. Родится малыш - будет расти незаметно, вместе с тобой, и станет твоим самым близким другом (разница в возрасте - ерундовая потому что) . Счастья! Радостей!
Индиана Эванс
учись как и училась, я учусь как и училась правда на заочном... но никаких академок брать не собираюсь
Надежда Ufkm
a chto posovetovat????nu ia byla beremenna na vtorom kurse tehnikuma... AKADEMICHESKIJ NE BERI esli est pomoshniki... potom pozhaleesh... dadut svobodnoe poseschenie tebe v tehnare!!!
я родила на первом курсе университета, это по возрасту наверно тоже самой... Главное, что ты хочешь и ждешь малыша, а на каком курсе, в каком возрасте это уже дело пятое... Беременность это не болезнь с ней можно учится до самых родов, у нас в универе были случаи, когда прям с экзаменов забирали в роддом. Так что ничего страшного нет, ходи учись, поблажки даже может будут, а когда придет время рожать решиь там уже, пойдешь ты в академ или нет, может сможешь дальше учится, пока кто нить дома посидит с ребенком....
Моя подруга родила на первом курсе техникума. Сейчас мужику уже 27 лет в апреле будет! Всё отлично. И доучилась и сына вырастила! А что страшного -то?
я на первом забеременела. сессию зато легко сдавала. академотпуск не брала. тяжеловато конечно, ну а что делать....
Ksenia Maksimovna