Беременность и роды

В фильме "Краткий курс счастливой жизни" главный герой "ждет" ребенка,

его беременная не любимая жена его раздражает до судорог, он не хочет ни ребенка, ни жену, ему в тягость покупать кроватки, детские вещи, у него есть любовница, которую он хочет и любит, которая становится ему другом, братом и сватом....Мне не понятна позиция жены....Ну, неужели она надеется на то, что муж полюбит ее и ее будущего ребенка? Для чего рожать, если изначально ты нах не нужна этому мужику? Женщины, а вы также надеетесь, что муж "образумится"? Это для тех, кто узнает себя в данной ситуации...
Просто некоторые в жизни пытаются удержать мужика ребёнком, не учитывая его желания, надеясь-а вдруг передумает, или никуда он не денется? . Считаю это полнейшей глупостью, тупостью и бредом.
Жалко больше всего детей в этой ситуации.
Tatli Vikusya
Лучший ответ
Большое дело- любовница) Как полюбил и захотел, так разлюбит и расхочет)
А ребенок есть ребенок. Мужчина вообще своих чувств к ребенку заранее оценить не может. Уж как он его "не хочет", а увидел, в глазки заглянул- и пропал.. . И вьет из него мать ребенка любые веревки, какие захочет)
З. Ы. Сей шедевр не смотрю) Говорю на основе реальной жизни) Главным образом- не своей)
Анастасия Алексюк дело не в любовнице, я сейчас не о любовнице, большое это дело или нет, не суть....Большое дело то, что ее ребенок нах не нужен уже сейчас....Конечно, возможно, муж одумается и к 80 годам "полюбит" дитя....но до 80 как жить?...Ребенка ведь всю жизнь надо любить, а не тогда, когда стакан воды понадобится...
она обманом забеременела, перестала пить таблетки, а он и не в курсе был, он не планировал)) ) да, наверное, женщины надеются, что беременность удержит мужа.... может и удержит, но любовь уже не вернет.. и отношения лучше не станут..
Ирина Климук
мне тоже не понятна позиция его жены. Вообще по сюжету мне больше симпатична его любовница Саша, а малохольная жена вызывает только раздражение
Я в этом сюжете лично увидела быв. жену моего мужа.
в 43 года таким образом решила мужа удержать, а он все равно от нее ушел, через 8 мес родила, теперь ребенку 4 года, ни я ни муж этого ребенка не видим и не знаем, общаемся только с его дочками.
Не знаю полюбит ли муж когда нибудь этого ребенка, но сейчас однозначно говорит- для кого она рожала, тот пусть и воспитывает, лично я этого ребенка не ждал и не хотел.
Может и жестоко, но это же правда.
Ира Лукьянова
В фильме она рожает для того что у неё семья какая никакая
Все равно приходит домой, к ней и детям, думает что перегорит любовницей)
так делают многие даже незамужние, чтоб женились на них
Gavhar Salieva
есть у меня одна такая знакомая!
ждёт и верит! и слушать ничего не хочет, когда пытаешься ей глаза открыть!
что ж сделать теперь? любит наверное так сильно, что плюёт на себя и на собственную гордость...
Ирина Вебер
Irina Tkachenko не пытайтесь никому открывать глаза - будете крайней
Обычно такие женщины держутся не за самого мужа, а за его кошелек, дом и проч....
Татьяна Гузель Любовница, можно подумать, душевными качествами очарована... А у жены семья - за нее и борется, как умеет. Я бы тоже держалась бы.
есть женщины, которым неважно, нужны они или не нужны. главное то, что нужно им. этой героине, видимо, нужен муж. может, нужен именно этот мужчина - и на другого поменять она не хочет.
Юлия Шакель
Детьми мужчину не удержишь. Исходя из фильма первого ребенка он и не особо любит, наплевательское отношеие будет и ко второму тем более не желанному. В глазах у него и в мыслях как бы присунуть своей Саше. Тогда нужно идти и жить с Сашей не нужно обманывать никого, хотя из ситуации в фильме, жена и обманываться рада.... деньги у нее в мыслях и статус перед подругами эдакая "идеальная семья". Ведь нам четко показали, как она достала его с этой кроватью, кофе отобрала из рук, не дала позавтракать, она эгоист и хочет только, чтобы было по ее. От таких и уходят мужья. Да и запилила она его наверняка.... Это просто гнилая семья с головы до ног и все тут. Никого не жалко ни капельки оба "хороши".