Беременность и роды
Почему мужчины так поступают?
Я живу с парнем около месяца. Встречаемся примерно год. 2 недели назад узнали, что у нас будет ребенок. Сначала его эта новость ошарашила, но после вроде он обрадовался ребенку. Но вчера он погуляв с друзьями, пришел домой и сказал мне, что ему не нужен мой ребенок, и я ему тоже не нужна. Теперь он выгоняет меня, заставляет сделать аборт. Мне идти некуда, родителей нет. А убить своего ребенка я не смогу.
Он может задать Вам тот же вопрос. Ребёнок - это серьёзно. Его планировать надо, а не сюрпризом преподносить партнёру. Или как билет на свадьбу. Женщины изначально головой запланированы на семью. Мужчины только на добычу. Сейчас поздно говорить о том, что предохраняться надо было. Мужчина не готов к повышенной ответственности. дальше Вам думать. Не можете идти на аборт-ищите в себе силы на остальное. Снимайте квартиру (малосемейку, общагу) , работайте
А почему девушки ни о чем не думают? Вообще то сначала нужно было поговорить. Не каменный век- куча контрацептивов есть.
Как это вам идти некуда? Идите туда, откуда к нему пришли! Или он вас на помойке подобрал и вы быстрее беременеть.... На прописку надеялись? ! =)) Вот почему вы так поступаете? ! =))
Поэтому не надо всё на мужчин перекладывать! У вас своя голова на плечах есть! Вы же раздвинули ноги перед кем попало и вы же не предохранялись, так чего теперь плакаться?
Поэтому не надо всё на мужчин перекладывать! У вас своя голова на плечах есть! Вы же раздвинули ноги перед кем попало и вы же не предохранялись, так чего теперь плакаться?
очередная душещипательная история от Ученика.... не верю!
Делать аборт или нет - решать Вам. А уходить от него нужно В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!
Как это некуда? Где же Вы жили раньше?
Как это некуда? Где же Вы жили раньше?
от МУЖЕЙ беременеть надо, а не от парней!
как так? или ты считаешь, что в твоем залете исключительно его вина???
Ой-ё...рожай.. все счас скажут.
А почему некоторые девушки не задумываются об эффективной контрацепции, пока не залетят? Не думают о том где и на что будут жить, коснись что? Считают, что если встречаются некоторое время или даже живут вместе, то это на всегда? Даже штамп в паспорте и свадьба не гарантирует "навсегда".
Парня в топку, уходить откуда пришла месяц назад, будешь мать-одиночка, не ты первая, не ты последняя.
А что, если мужик на 15 лет старше, предохраняться уже не надо? Или очередная дуреха решила на пузе в закс выехать, решив, что раз взрослый и свободный, то нагулялся и жаждет завести семью и детей нарожать?
Парня в топку, уходить откуда пришла месяц назад, будешь мать-одиночка, не ты первая, не ты последняя.
А что, если мужик на 15 лет старше, предохраняться уже не надо? Или очередная дуреха решила на пузе в закс выехать, решив, что раз взрослый и свободный, то нагулялся и жаждет завести семью и детей нарожать?
А раньше Вы где жили? Туда и направляйтесь. Ребёнок дорог, а молодой человек такой - нет. Вот и проверочка ему вышла на вшивость. Аборт не поможет, такой мужчина будет Вами пренебрегать, и детьми. Уходите, не раздумывая
Своему сказала - детей только после свадьбы! Сказала - сделала.. . они все всегда в шоке от беременности - это факт...
Я когда про первого ребёнка папе сообщила, он сказал, что рано, аборт лучше сделать. Я не послушала, родила. Так он потом спасибо говорил, что не послушала его, а после вообще говорил, что я не так поняла его. У них семь пятниц на неделе.
Пф. . Мой так на 6 месяце беременности сказал! Сейчас спрашивает " Когда я увижу дочь? ".. Работайте, снимайте комнату. Больше мне посоветовать нечего. Может тоже найдете девушку уже маму или еще беременную и снимете жилье вместе?
Вероятно, он не готов. Для мужчин - это тоже большая ответственность. Вы хотите, а он нет. У мужчин нет материнского инстинкта. Не нужно его осуждать. Возможно, ему просто нужно время, чтобы свыкнуться с мыслью, адаптировать свои планы к сложившейся ситуации. Вы работаете? Снимите комнату и оставьте его. Уходите без скандалов и выяснений. Если сложная ситуация, узнайте, есть ли в вашем городе организации, поддерживающие одиноких матерей и беременных женщин. Можно обратиться за помощь к подругам или знакомым. Выход найдется, если его искать. И не надо убивать ребенка (он не может вас заставить это сделать, если конечно вы сами не захотите пойти по пути наименьшего сопротивления) . Кстати вопрос "почему" выкиньте из головы, не тратьте на поиск ответа энергию. Она вам пригодится.
Правильно! Аборт - это убийство.
Совсем некуда идти? Родственники, друзья, коллеги на работе, ну хоть кто-нибудь должен быть.
А что насчет него сказать, даже не знаю. Послушал друзей, испугался, может это временно?
Совсем некуда идти? Родственники, друзья, коллеги на работе, ну хоть кто-нибудь должен быть.
А что насчет него сказать, даже не знаю. Послушал друзей, испугался, может это временно?
Вроде бы есть какие то законы что государство дает жилье и выплачивают деньги на расходы каждый месяц .Вот только куда обращаться точно не знаю посмотрите в интернете .
Похожие вопросы
- почему они так поступают?
- Новый папа. А бывают ли "новые мамы" ?))) Почему мужчины не ищут своим детям "новую маму" ?
- Почему мужчина не может решиться на ребенка ?
- Вопрос тем женщинам, кто не хочет рожать и НЕ предохраняется. Почему Вы так поступаете?
- ПОЧЕМУ мужья иногда поступают со своими жёнами так...нехорошо? я так расстроена(((( плакать хочется...
- Навеяло. Почему если спрашиваю поступали ли вы так, то обязательно думают, что так делаю я.
- почему мужчины некоторые бояться показать эмоции? вн
- и почему мужчины этого не ценят?
- Почему мужчины уходят от женщин или женщины спроваживают мужчин в период рождения ребенка или немногим позже..?
- Без мата напишите ответ, почему мужчина должен кормить детей которых он не рожает и не решает рожать?