Беременность и роды

Делали ли Вы на память красивую фотосессию о своей беременности? И на каком сроке?
Хотелось бы сделать. Но смущает один момент. Фото принадлежат фотографу и он вправе выставлять их где пожелает: в своем фотосалоне, в интернет-конкурсах и т. д. . А мне бы не хотелось, чтоб мои фотки личные где-то потом "гуляли". Если найду фотографа, который по желанию клиента фото нигде не демонстрирует, то, скорее всего пофотаемся. Если же нет, будем делать фотосессию своими силами. Благо "зеркалка" имеется. Но, конечно, хотелось бы профессиональную фотосъемку.
мне это не нравится
Не делала... только любительские фотки...
нет
Это лишнее
Нет. Меня бесят такие фотосессии.
нет, не делала.
нет, мне суеверия мешают (( А так мне профессиональных фотосессий и так хватает, даже перебор.
Планирую в декрете это сделать
Нет, не делала. И как-то мысли не было, хотя два раза была беременна.
да, делала. В первую беременность за неделю до родов всего пару кадров в салоне сделала.
Во вторую беременность уже с 5мес. начала фоткать пузик, а полноценную фотосесию сделала в 7мес и в 9мес.
В третью беременность, т. е. в эту, пока только пузик пару раз в мес. фоткаю, по мере роста:)) ) а полноценную фотосесию планирую через пару недель: )
Очень приятно потом смотреть, вспоминать
Нет, и вовсе не жалею! Я себя очень не любила в этом состоянии!
неа, ну пыталась коллаж сделать с начала срока в зеркало фоткалась, но неоч вышло

нет, тоже пожалела
Делали и очень рады этому. На 36 неделе.
нет, коллаж только делаю
нет и очень жалею