Беременность и роды
Многие девушки говорят что от противозачаточных таблеток полнеют.
А если их принеть но соблюдать диету и заниматся физическими упрожнениями, то всеравно будешь полнеть?
Нагло врут! Надо же хоть на что-то свалить своё обжорство=))))
Современные оральные контрацептивы абсолютно никак не влияют на вес.
Я пью не первый месяц, вес стоит на одной отметке=)
люди вообще много говорят. чаще всего не по делу.
среди побочных еффектов есть изменение веса. но не обязательно в сторону увеличения и не обязательно этот побочный эффект вообще проявится.
противозачаточные средства подбирает гинеколог. индивидуально.
принимала оральные контрацептивы больше 20 лет. вес не изменился. других побочных эффектов тоже не было
ни одна таблетка не содержит жир.
Галина Василенко
но содержит гормоны...
блин, я курить бросила, начала ОК пить, плюс в сладком себя не ограничиваю. Всю жизнь весила 43-44, сейчас вешу 48-49..Вот хрен знает от чего поправилась))
Я не располнела, только грудь увеличилась, что с моим 1 размеров было +)))) Но это гормоны и реакция на них непредсказуема, у вас может быть по-другому. Одно могу сказать, что если и начнете полнеть, то они вам не подходят и попросите врача заменить
Полнеют от неправильно подобранных.
Это гормоны, диета не поможет, поможет только хороший гинеколог, который правильно подберет таблетки
да. это так. я на 8 кг поправилась.... 3 месяца всего пропила и больше не собираюсь.
оправдание своей лени.. . Сейчас полно противозачаточных с минимальной концентрацией гормонов.. . ЭТо при Советском союзе может и было такое, но в наше время.. . нифига подобного...
от мидианы худеют (проверенно лично на себе)
Есть гормональные, но не все. если вы склонная к полноте, то лучше другой способ рассмотреть.
да) это должен подбирать гинеколог, а лучше вообще не пить..
таблетки вообще лутчше не пить не для похудения не противозачаточные)