Беременность и роды

Почему так? (Мужчинам и женщинам)...

Поясните, почему для девушки так важно рано родить ребенка, а парню (мужчине) с этим торопится не следует?
А то бедных женщин уже замордовали этим=) несправедливо... .
все как раз наоборот. количество и качество здоровых яйцеклеток у женщины -формируется еще в глубоком детстве. и потом качество с течением жизни не меняется. а вот качество спермы у мужчины меняется каждый год с возрастом, вредными привычками и болезнями - в худшую сторону. так что с точки зрения медицины -женщина и в 45 может родить от молодого партнера здорового ребенка. а вот мужик чем старше - тем больше вероятность, что даже молодая жена родит от него урода или больного ребенка
Аня Щусь
Лучший ответ
Девушкам вовсе не всем важно разродиться рано, уверяю вас.
сестре 35, она говорит - я пока не хочу. пока! а когда - на пенсии?
Не, я рано никогда не хотела ребенка рожать. И сейчас у нас этого нет в планах. Нам обоим по 25... пока не хотим, пока живем для себя.
Диана Абай
Потому что женщине его еще надо суметь выносить, да так чтоб и родилось что-то нормальное, и чтоб самой коньки не откинуть. А мужику нет. Сделала дело-гуляй смело. И даже если у него уже все больное, это на плод не повлияет.
Глупости. Я после 30 начала задумываться о ребенке.
Надежда Лютова
нам девушкам охота быстрее стать мамами, а мужикам гулять охота всегда!
что значит =хочу -не хочу! ! по моему =это перебор! ! вы считаетесь =семь-без ( Я )!!! а вот когда есть ребенок =вот тогда можно говорить СЕМЬЯ!! !
Елена Жукова
Женщина максимум до 40 может родить ребенка, и то не факт что сможет забеременеть, многим это трудно дается.... а мужчина хоть в 60, хоть в 70 лет может зачать, и чем моложе женщина тем больше вероятности женщине родить, а мужчинам все равно во сколько.
Ну вообще как известно девочки по психологическом возрасте старше мальчиков.... А на самом деле не все такие девушки которые хотят рано, а мужчины позже. . .Я вот например в 19 родила, моему мужу 21, мы 5 лет вместе, и он первый захотел ребенка. . А моей сестре 27 и она пока живет для себя, муж уже хочет ребенка, но она ни как не ведется. . .Поэтому бывает по разному...
Ina K?hl
потому что чем старше тем тяжелее родить и выносить ребенка.
лапшу с ушей надо стряхивать периодически
Природой заложено в девушке быть матерью. просыпаются инстинкты, хочется дать жизнь человечку -это здорово и прекрасно. мужикам не понять