Поясните, почему для девушки так важно рано родить ребенка, а парню (мужчине) с этим торопится не следует?
А то бедных женщин уже замордовали этим=) несправедливо... .
Беременность и роды
Почему так? (Мужчинам и женщинам)...
все как раз наоборот. количество и качество здоровых яйцеклеток у женщины -формируется еще в глубоком детстве. и потом качество с течением жизни не меняется. а вот качество спермы у мужчины меняется каждый год с возрастом, вредными привычками и болезнями - в худшую сторону. так что с точки зрения медицины -женщина и в 45 может родить от молодого партнера здорового ребенка. а вот мужик чем старше - тем больше вероятность, что даже молодая жена родит от него урода или больного ребенка
Девушкам вовсе не всем важно разродиться рано, уверяю вас.
сестре 35, она говорит - я пока не хочу. пока! а когда - на пенсии?
Не, я рано никогда не хотела ребенка рожать. И сейчас у нас этого нет в планах. Нам обоим по 25... пока не хотим, пока живем для себя.
Потому что женщине его еще надо суметь выносить, да так чтоб и родилось что-то нормальное, и чтоб самой коньки не откинуть. А мужику нет. Сделала дело-гуляй смело. И даже если у него уже все больное, это на плод не повлияет.
Глупости. Я после 30 начала задумываться о ребенке.
нам девушкам охота быстрее стать мамами, а мужикам гулять охота всегда!
что значит =хочу -не хочу! ! по моему =это перебор! ! вы считаетесь =семь-без ( Я )!!! а вот когда есть ребенок =вот тогда можно говорить СЕМЬЯ!! !
Женщина максимум до 40 может родить ребенка, и то не факт что сможет забеременеть, многим это трудно дается.... а мужчина хоть в 60, хоть в 70 лет может зачать, и чем моложе женщина тем больше вероятности женщине родить, а мужчинам все равно во сколько.
Ну вообще как известно девочки по психологическом возрасте старше мальчиков.... А на самом деле не все такие девушки которые хотят рано, а мужчины позже. . .Я вот например в 19 родила, моему мужу 21, мы 5 лет вместе, и он первый захотел ребенка. . А моей сестре 27 и она пока живет для себя, муж уже хочет ребенка, но она ни как не ведется. . .Поэтому бывает по разному...
потому что чем старше тем тяжелее родить и выносить ребенка.
лапшу с ушей надо стряхивать периодически
Природой заложено в девушке быть матерью. просыпаются инстинкты, хочется дать жизнь человечку -это здорово и прекрасно. мужикам не понять